Саусярис Эдгарас04.10.1993
Исмагилов Искандер26.05.1990
Секретов Евгений11.08.1987

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Звезде пришлось начинать игру с Константином Кропивцем в воротах и впятером, но это совершенно не помешало им уже на 2 минуте выйти вперёд. Новичок «звёздных» Алексей Иванов накрутил трёх игроков Ямала и сильным ударом поразил ворота Евгения Мартынова. Основной вратарь Звезды Вячеслав Васильков подоспел лишь к 15 минуте, счёт был к тому времени уже 2-2, а все три мяча забивали футболисты в синих майках, отличились Константин Кондратенко и дважды Олег Сударев, поразив каждые ворота. Вторая 25-минутка проходила активно, а Васильков и Мартынов без работы не скучали. Опасные атаки команд долгое время никак могли завершиться голами, но Ямал сумел дожать. Искандер Исмагилов отыгрался в стенку с Эдгарасом Саусярисом и пробил сильно в ближний угол ворот Звезды. «Розовые» перешли на игру в пять полевых, а манишку «пятого» надел Алексей Ясников, но риск не оправдался, Ямал получил возможность разыграть угловой удар, прострел Сударева на дальнюю штангу замкнул Саусярис. 4-2 и Ямал празднует победу.