Ядренников Никита21.09.1987
Горяченков Виталий21.03.1987
Павлов Николай14.12.1985

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Первый матч тура прошёл в лучах яркого солнца, и данное обстоятельство больше помешало игрокам 4Лен, которые крупно уступают вторую встречу подряд. Матч начался в равной борьбе, но пенальти на 8 минуте стал отправной точкой, Никита Ядренников неудачно сыграл рукой, и судьи назначили пенальти, Александр Газашвили четко реализовал свой шанс. Далее голы посыпались с гораздо большей интенсивностью и, к сожалению для «трёхцветных», только в их ворота. Александр Миропольский, дважды Андрей Роньшин и все тот же Газашвили практически решили исход игры после первого тайма. Во втором тайме Балтиец, хоть и играл в эконом режиме, но быстро убегал в контратаки, счёт рос, но отдадим должное 4Ленам. Команда не сдавалась и забила свой гол. Прострел Григория Григорьева на дальней штанге замкнул Борис Давыденко. Итоговый результат 10-1, уверенная победа «моряков».