Синюгин Вячеслав09.03.1985
Завгородний Дмитрий25.01.1988
Сергеев Артём25.08.1990

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Вторыми бороздить площадку спортивного комплекса «Волна» представилась возможность Легиону и Труппе. Казалось, что победитель здесь был очевиден, но «черно-белые» держались против одного из лидеров Дивизиона на равных и почти набрали очки. Легион подготовил 11 футболистов, из них выделялся подписанный в аренду Глеб Городской, который весь матч вёл команду за собой. Труппа ограничилась 7 игроками, а больше всего бросалось отсутствие Александра Ложкина. Первый тайм остался за «музыкантами», они в своей привычной манере, не форсируя событий, начали потихоньку отрываться в счете, а около своих ворот не давали возможностей отличиться сопернику. 3-0 и, казалось, интриги не будет. Но Легион после перерыва вышел совсем другой командой, стало многое получаться, и матч перевернулся на 180 градусов. Под аплодисменты Легион в середине второго тайма сумел сравнять счёт и все поверили, что с ничейным результатом закончится эта игра, но это был не конец. Атака Труппы на 47 минуте, удар Даниила Левина отразил вратарь, первым на добивание был Вячеслав Синюгин, мяч ему попадает то ли в тело, то ли в руку, он вторым касание заносит «круглого» в сетку ворот Легиона. «Черно-белые» были уверенны, что гол забит с нарушением правил, но судьи засчитали взятие ворот. В оставшиеся время цифры на табло не поменялись, и Труппа праздновала сверхтяжёлую победу. Легион выражаем огромный респект, с таким составом и игрой команда выглядит совсем по-другому.