Меньшиков Сергей03.11.1987
Карелин Владислав30.05.1994
Свирин Сергей31.07.1983

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Состав Центра был оптимальным, подъехали все знакомые лица, а вот Вятич недосчитался нескольких ведущих игроков, но как оказалось, роль лидера на себя взял другой футболист, Никита Барковский, который стал самой заметной фигурой в матче. Два тайма стали практически копиями друг друга, 3-1 Вятич выиграл обе половины, а Центр пропускал голы буквально за считанные секунды до финальной сирены первого и второго тайма. Начало игры осталось за Вятичем, два быстрых гола удались Сергею Свирину и Никите Барковскому. Центр же ответил результативным действием Дмитрия Кочнева. 1-2 для ФК Центр оставлял неплохие шансы во втором тайме, но злополучный гол за две секунды до конца первой половины был «не в тему». Сразу после перерыва капитан «центровых» Денис Скворцов сократил отставание, но Вятич не давал создать большего и отодвинул мяч от своих ворот, а в середине тайма сделал хороший задел на будущее, Сергей Меньшиков и Никита Барковский довели счёт до 5-2. «Центровые» снова, за те же две секунды до конца, заработали шестой фол, к 10-метровой точке подошёл Барковский и точным ударом оформил покер.