Гинзбург Илья01.01.0001
Чижов Денис09.07.1974
Шкурко Андрей30.11.1991

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Составы обеих команд были далеки от оптимальных, но на деле Old Friends оказались намного проворнее «Ориона». С первых минут «старые друзья» начали осаду ворот Ильи Гинзбурга, который дебютировал в воротах «красных», но голкипер ничего не мог противопоставить точным выстрелам соперника. Первая половина закончилась со счетом 5-0 в пользу «старых друзей», «Орион» имел несколько хороший подходов к владениям Эдуарда Гавриленко, но страж ворот OF грамотно подчищал огрехи своей обороны. Во втором тайме зрители долго не наблюдали взятия ворот, а сама игра немного выровнялась. Но самая концовка вновь оказалось за OF, вожаки команды Кирилл Хабаров и Андрей Абдуллаев под звуки барабана установили окончательный результат 7-0. Old Friends повторили самую крупную победу в сезоне (9-2 в первом круге с тем же «Орионом»), а «Орион» за долгое время не смог поразить ворота соперника. Победа «старых друзей» позволила команде вплотную подобраться к конкурентам.