Царинный Геннадий23.02.1990
Александров Александр01.01.0001
Сильдэ Роман22.07.1985

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Встреча конкурентов за места получилась самая ровная в туре и закончилась ничейным результатом, который явно не устроил обе команды. Коллективы собрали далеко не оптимальные составы, у Mail все-таки хвалило скамейки запасных, чтобы заменить отсутствующих игроков, а вот Old Friends прибыли с одной заменой и с Андреем Абдуллаевым в воротах, выезд на матч Спартака и Зенита оказался болезненный для команды. В целом игра прошла не на больших скоростях, а обе команды придерживались своих тактик по ходу всего матча. Стиль игры «старых друзей» сводился на индивидуальные действия Ильи Сарапульцева и Валерия Землянушного, а также на длинные забросы вперёд. «Почтальоны» больше играли низом, использовав стенки и открывания. Первый тайм закончился 1-0 в пользу Old Friends, передачу Землянушного эффектно в касание завершил Кирилл Соловьёв. Mail сравнял счёт лишь в начале второго тайма, красиво разыграв свободный удар. Далее игра проходила по одному сценарию. «Старые друзья» забивали, как под копирку, заброс Землянушного и капитан команды Кирилл Хабаров дважды выводил свою команду вперёд. Но Mail также дважды сравнивал, а третий мяч был забит и вовсе на самой последней минуте. Но это не всё! Шансы у обеих команды были даже выиграть, но подвела банальная неточность.