Михайлов Максим17.05.1985
Лярский Вячеслав18.08.1987
Сокольников Максим13.05.2001

Галахов Алексей, Хрусталев Сергей

ФК «Орион» к этому матчу подготовились основательно, собрав боевой состав, что не скажешь о Буревестнике-2, которые приехали с одной заменой, но это совершенно не мешало им на протяжении игры диктовать свои условия. В первом тайме моментов было не так и уж много, но всё-таки «пернатые» сумели забить трижды, что ничуть не смутило «Орион», которые удачно реализовали свой момент, эффектно его празднуя. Но это, к сожалению, оказался единственный гол «красных» во всем матче. После этого Буревестник ещё дважды забили и ушли на перерыв с преимуществом 5-1. Вторая 25-минутка началась так же живо, но если у «Ориона» мяч никак не стремился попасть в ворота, то у «пернатых» получалось реализовывать почти все свои моменты, чем они и воспользовались, все больше отрываясь в счете. Буревестник-2 одерживает очередную победу и имеет небольшой, но шанс занять 1 место, все покажет последний тур.