Чемпионат. Сезон 2018-2019

командаИВНПРМО
1SAMPO201820104:4956
2УЛИСС20152376:4147
3Новбытхим20123571:4939
4Дегтярные бани20110963:4933
5Исток19811076:7825
6К.М.Б. Всеволожск19711150:6722
7Containerships20711241:5822
8Acli Campobasso20621261:7820
9ФК "Кипень"20541150:6619
10Митрополия20601474:11618
11ФК Зеленогорск 9820441257:7216
командаИВНПРМО
1УЛИСС-2181701117:3451
2Ямал18132386:3741
3ЦС Калининский181224104:6938
4Юность Бурятия19102768:6032
5АвтоТрансИнфо18846102:6928
6ЭЙ-БИ-СИ19901069:7927
7Veeam1772871:7223
8Интер1771968:8322
9Звезда17701082:8121
10Милеал Групп1763849:5821
11Фортуна18221437:818
12ГБ 222202031:1616
командаИВНПРМО
1Буревестник211821143:4956
2Труппа21153393:4648
3Балтиец211515138:6546
4Вятич211308102:6539
5Lion Cup211155124:6938
6Экстрим21104778:6834
7PROгресс21102994:7032
8Soraks2194899:8731
94Лены21621367:11520
10EPAM21311735:12310
11ФК Центр21301850:1179
12Легион21102048:1973
командаИВНПРМО
1Сбербанк221822110:5356
2Буревестник-2221813139:6555
3Винком Юнайтед221534114:6648
4Red Team221516158:7946
5Градус221201082:6836
6ФПЧ22911296:9828
7Old Friends22841080:7828
8Mail.Ru Group22821274:10726
9InBlack22721379:9823
10IceBerg22611568:11719
11X322521589:11517
12ФК "Орион"22112036:1814
командаИВНПРМО
1Евгений Нестеров161501116:5845
2ЛФК Красносельский151203114:5136
3ФК Александрит1691685:6928
4Феникс-531661974:8319
5СШ Красносельского района17601151:10318
6BSH16411156:9313
7Штурм16211346:857

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Татарников Алексей
Исток
34
2Зинченко Евгений
Митрополия
19
3Майков Даниил
Дегтярные бани
18
4Шишов Родион
Новбытхим
17
5Лугин Николай
УЛИСС
16
ИгрокКол.
1Постыко Владислав
УЛИСС-2
28
2Жёлтышев Никита
Звезда
26
3Кичеев Денис
Юность Бурятия
18
4Саусярис Эдгарас
Ямал
17
5Драгунов Владислав
УЛИСС-2
17
ИгрокКол.
1Идрисов Роман
Буревестник
34
2Арифуллин Тимур
Lion Cup
31
3Миропольский Александр
Балтиец
27
4Мартынов Дмитрий
Буревестник
25
5Газашвили Александр
Балтиец
23
ИгрокКол.
1Учаев Сергей
Red Team
42
2Ткачёв Артём
Red Team
34
3Конюхов Александр
Red Team
28
4Фёдоров Николай
Буревестник-2
25
5Волков Валерий
Винком Юнайтед
25
ИгрокКол.
1Булгак Павел
Евгений Нестеров
23
2Георгиев Александр
Феникс-53
22
3Шайтанов Андрей
ЛФК Красносельский
20
4Казаков Игорь
Евгений Нестеров
17
5Сартаков Виталий
ЛФК Красносельский
15

Ассистенты

ИгрокКол.
1Кудряшов Андрей
ФК Зеленогорск 98
14
2Лютый Игорь
Исток
12
3Мисиянцев Александр
Дегтярные бани
11
4Чернов Александр
SAMPO
11
5Татарников Алексей
Исток
10
ИгрокКол.
1Ясников Алексей
Звезда
18
2Фёдоров Александр
ЦС Калининский
17
3Драгунов Владислав
УЛИСС-2
14
4Лихачёв Владислав
Юность Бурятия
13
5Лугин Николай
УЛИСС-2
12
ИгрокКол.
1Антонов Александр
Буревестник
31
2Миропольский Александр
Балтиец
24
3Федорук Дмитрий
Балтиец
17
4Ламанов Артур
Lion Cup
16
5Светловидов Игорь
PROгресс
16
ИгрокКол.
1Бондарь Александр
Red Team
34
2Волков Валерий
Винком Юнайтед
23
3Кочени Антон
X3
19
4Светловидов Игорь
ФПЧ
18
5Учаев Сергей
Red Team
18
ИгрокКол.
1Ситников Борис
ЛФК Красносельский
15
2Булгак Павел
Евгений Нестеров
13
3Городовой Никита
ЛФК Красносельский
13
4Дудкин Денис
ФК Александрит
12
5Палей Антон
Евгений Нестеров
10
21.04.2019, СОК Волна
Экстрим5:5 Lion Cup
20.04.2019, СК "Нова Арена"
УЛИСС3:4 SAMPO
ФК "Кипень"2:2 Новбытхим
20.04.2019, СОК Волна
PROгресс5:4 EPAM
Lion Cup2:2 Труппа
Балтиец3:1 Буревестник
Легион3:4 Экстрим
Soraks1:3 Вятич
4Лены7:3 ФК Центр
20.04.2019, ФОК Красносельского района
BSH1:0 СШ Красносельского района
Евгений Нестеров8:6 Штурм
19.04.2019, СК "Нова Арена"
Acli Campobasso5:5 ФК Зеленогорск 98
18.04.2019, СК "Нова Арена"
Митрополия6:3 Containerships
14.04.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани0:2 Новбытхим
К.М.Б. Всеволожск3:9 SAMPO
Исток2:3 Containerships
ФК "Кипень"2:4 Митрополия
Acli Campobasso3:9 УЛИСС
13.04.2019, ФОК Красносельского района
ФК Александрит6:6 Феникс-53
BSH4:8 ЛФК Красносельский
Евгений Нестеров10:2 СШ Красносельского района
13.04.2019, Арена Встреча
4Лены2:4 Труппа
EPAM1:7 Буревестник
Soraks6:13 Балтиец
Легион5:9 ФК Центр
Вятич8:0 PROгресс
13.04.2019, ФОК Калининского района
Юность Бурятия1:10 Ямал
АвтоТрансИнфо5:9 Звезда
АвтоТрансИнфо5:1 ЭЙ-БИ-СИ
Милеал Групп1:8 УЛИСС-2
Veeam10:4 Интер
Фортуна7:5 ЦС Калининский
07.04.2019, СК "Нова Арена"
Containerships1:3 Новбытхим
ФК "Кипень"2:7 Дегтярные бани
К.М.Б. Всеволожск3:4 УЛИСС
Митрополия7:10 Acli Campobasso
SAMPO3:2 ФК Зеленогорск 98
06.04.2019, ФОК Калининского района
Звезда2:5 УЛИСС-2
Veeam7:0 Фортуна
Юность Бурятия1:2 Интер
Ямал5:2 ЭЙ-БИ-СИ
Милеал Групп4:6 ЦС Калининский
06.04.2019, Арена Встреча
Lion Cup3:4 Буревестник
Экстрим3:3 Труппа
ФК Центр0:8 Балтиец
Легион0:5 Soraks
4Лены1:10 PROгресс
EPAM1:9 Вятич
06.04.2019, ФОК Красносельского района
Феникс-535:8 Евгений Нестеров
ЛФК Красносельский11:1 СШ Красносельского района
Штурм3:4 ФК Александрит
31.03.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани2:4 ФК Зеленогорск 98
30.03.2019, СОК Волна
PROгресс2:5 Lion Cup
EPAM3:1 ФК Центр
Буревестник10:0 4Лены
Soraks3:6 Экстрим
Балтиец3:0 Труппа
Легион1:10 Вятич
30.03.2019, ФОК Красносельского района
Евгений Нестеров7:4 BSH
Штурм1:6 Феникс-53
ФК Александрит5:7 СШ Красносельского района
30.03.2019, ФОК Калининского района
ЦС Калининский7:3 Veeam
УЛИСС-25:2 ЭЙ-БИ-СИ
Фортуна3:4 Ямал
АвтоТрансИнфо6:1 Милеал Групп
Звезда4:5 Юность Бурятия
24.03.2019, СК "Нова Арена"
Acli Campobasso3:5 Новбытхим
ФК Зеленогорск 988:2 Митрополия
УЛИСС7:0 Исток
Дегтярные бани4:0 Containerships
К.М.Б. Всеволожск2:0 ФК "Кипень"
24.03.2019, Арена Встреча
Винком Юнайтед5:6 Буревестник-2
ФК "Орион"0:6 Сбербанк
X37:9 Red Team
Градус3:2 InBlack
ФПЧ1:4 Old Friends
Mail.Ru Group0:2 IceBerg
23.03.2019, ФОК Красносельского района
BSH4:8 ФК Александрит
ЛФК Красносельский5:6 Евгений Нестеров
Штурм1:2 СШ Красносельского района
17.03.2019, СК "Нова Арена"
ФК Зеленогорск 982:3 Новбытхим
Исток2:5 SAMPO
ФК "Кипень"1:5 УЛИСС
Митрополия3:8 Дегтярные бани
К.М.Б. Всеволожск3:3 Acli Campobasso
17.03.2019, Арена Встреча
Сбербанк5:3 Red Team
Винком Юнайтед9:5 IceBerg
ФК "Орион"1:14 Буревестник-2
InBlack1:7 ФПЧ
Градус5:4 X3
Old Friends3:3 Mail.Ru Group
16.03.2019, ФОК Красносельского района
BSH7:12 Евгений Нестеров
СШ Красносельского района6:3 Штурм
ЛФК Красносельский8:0 Феникс-53
10.03.2019, СК "Нова Арена"
Новбытхим3:4 УЛИСС
ФК Зеленогорск 984:10 Исток
Дегтярные бани3:0 Acli Campobasso
Митрополия6:11 SAMPO
Containerships2:1 К.М.Б. Всеволожск
10.03.2019, Арена Встреча
InBlack3:2 X3
Винком Юнайтед7:1 Mail.Ru Group
Буревестник-24:2 Red Team
Old Friends7:0 ФК "Орион"
ФПЧ2:6 IceBerg
Градус2:4 Сбербанк
09.03.2019, СОК Волна
Lion Cup5:2 EPAM
ФК Центр2:6 Вятич
Экстрим1:6 Буревестник
PROгресс3:4 Soraks
Легион3:4 Труппа
Балтиец10:1 4Лены
09.03.2019, ФОК Калининского района
АвтоТрансИнфо5:8 ЦС Калининский
Фортуна4:7 ЭЙ-БИ-СИ
Звезда2:4 Ямал
Юность Бурятия1:3 УЛИСС-2
Veeam4:4 Милеал Групп
03.03.2019, СК "Нова Арена"
Новбытхим7:8 Исток
Containerships3:4 ФК Зеленогорск 98
ФК "Кипень"2:4 SAMPO
Митрополия4:5 К.М.Б. Всеволожск
Дегтярные бани2:5 УЛИСС
03.03.2019, Арена Встреча
InBlack0:3 Сбербанк
Градус11:0 IceBerg
Буревестник-24:0 Old Friends
X35:6 ФПЧ
Red Team18:2 Mail.Ru Group
Винком Юнайтед12:2 ФК "Орион"
02.03.2019, СОК Волна
ФК Центр2:5 Буревестник
Вятич2:3 Труппа
Экстрим8:0 4Лены
Легион4:20 Lion Cup
EPAM2:6 Soraks
PROгресс4:1 Балтиец
02.03.2019, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ6:4 Интер
Звезда2:8 Veeam
Милеал Групп2:2 Ямал
Юность Бурятия2:4 ЦС Калининский
УЛИСС-26:1 Фортуна
02.03.2019, ФОК Красносельского района
Штурм3:5 Евгений Нестеров
СШ Красносельского района3:6 Феникс-53
ФК Александрит4:9 ЛФК Красносельский
24.02.2019, СК "Нова Арена"
Containerships2:2 SAMPO
ФК "Кипень"5:1 Acli Campobasso
ФК Зеленогорск 982:3 УЛИСС
К.М.Б. Всеволожск2:1 Дегтярные бани
Митрополия3:10 Исток
24.02.2019, Арена Встреча
Mail.Ru Group5:3 InBlack
IceBerg5:4 Old Friends
X33:11 Буревестник-2
ФК "Орион"1:14 Red Team
Винком Юнайтед3:0 Градус
ФПЧ2:4 Сбербанк
17.02.2019, СК "Нова Арена"
SAMPO4:1 Новбытхим
Исток2:1 Acli Campobasso
Митрополия2:5 УЛИСС
ФК "Кипень"2:3 Containerships
ФК Зеленогорск 982:3 К.М.Б. Всеволожск
17.02.2019, Арена Встреча
InBlack7:11 ФК "Орион"
IceBerg3:4 Буревестник-2
Градус5:3 ФПЧ
X33:7 Mail.Ru Group
Сбербанк2:2 Винком Юнайтед
Red Team4:4 Old Friends
16.02.2019, СОК Волна
4Лены0:0 EPAM
Легион0:24 Буревестник
PROгресс3:7 Труппа
Вятич6:4 Lion Cup
Балтиец6:3 Экстрим
Soraks7:4 ФК Центр
16.02.2019, ФОК Красносельского района
ЛФК Красносельский9:3 Феникс-53
Евгений Нестеров4:0 ФК Александрит
СШ Красносельского района4:3 BSH
16.02.2019, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ3:4 ЦС Калининский
Ямал5:0 ГБ 2
УЛИСС-26:5 Звезда
АвтоТрансИнфо5:8 Интер
Милеал Групп3:1 Фортуна
Юность Бурятия4:2 Veeam
10.02.2019, СК "Нова Арена"
Митрополия4:2 ФК Зеленогорск 98
Containerships3:2 Acli Campobasso
Исток6:2 ФК "Кипень"
Дегтярные бани1:3 SAMPO
К.М.Б. Всеволожск0:7 Новбытхим
10.02.2019, Арена Встреча
ФПЧ2:8 Буревестник-2
InBlack4:5 Винком Юнайтед
Сбербанк4:3 Mail.Ru Group
IceBerg3:2 ФК "Орион"
X33:4 Old Friends
Градус1:3 Red Team
09.02.2019, СОК Волна
Вятич3:12 Буревестник
ФК Центр0:5 Труппа
Легион2:9 EPAM
Lion Cup3:6 Балтиец
PROгресс1:2 Экстрим
Soraks12:5 4Лены
09.02.2019, ФОК Калининского района
ЦС Калининский4:4 Милеал Групп
Звезда5:3 ЭЙ-БИ-СИ
ГБ 22:12 Интер
Юность Бурятия7:2 Фортуна
УЛИСС-27:2 Veeam
Ямал4:1 АвтоТрансИнфо
03.02.2019, СК "Нова Арена"
Новбытхим8:2 Митрополия
Дегтярные бани2:0 ФК "Кипень"
Исток3:4 К.М.Б. Всеволожск
Acli Campobasso2:3 SAMPO
Containerships0:1 УЛИСС
03.02.2019, Арена Встреча
InBlack4:12 Red Team
Градус9:2 ФК "Орион"
Винком Юнайтед4:1 ФПЧ
Сбербанк4:4 Old Friends
Буревестник-23:6 Mail.Ru Group
IceBerg4:5 X3
03.02.2019, ФОК Красносельского района
ЛФК Красносельский5:1 BSH
ФК Александрит4:2 Штурм
СШ Красносельского района1:9 Евгений Нестеров
27.01.2019, СК "Нова Арена"
УЛИСС3:6 Acli Campobasso
Дегтярные бани6:5 Митрополия
Новбытхим3:3 ФК Зеленогорск 98
ФК "Кипень"5:4 Исток
SAMPO6:4 К.М.Б. Всеволожск
27.01.2019, Арена Встреча
X310:0 ФК "Орион"
Сбербанк2:6 Буревестник-2
Винком Юнайтед4:6 Red Team
IceBerg2:6 InBlack
Градус6:1 Old Friends
ФПЧ2:1 Mail.Ru Group
27.01.2019, ФОК Красносельского района
СШ Красносельского района2:6 ЛФК Красносельский
Феникс-532:6 Штурм
СШ Красносельского района1:6 ФК Александрит
26.01.2019, СОК Волна
4Лены4:2 Вятич
PROгресс2:3 Буревестник
Lion Cup10:3 ФК Центр
Экстрим3:2 EPAM
Soraks3:4 Труппа
Легион5:17 Балтиец
20.01.2019, Арена Встреча
ФК "Орион"1:8 ФПЧ
InBlack3:6 Буревестник-2
IceBerg3:7 Red Team
Винком Юнайтед5:3 Old Friends
Градус1:4 Mail.Ru Group
Сбербанк7:5 X3
19.01.2019, ФОК Калининского района
Юность Бурятия9:3 ГБ 2
ЭЙ-БИ-СИ2:6 АвтоТрансИнфо
ЦС Калининский6:3 Звезда
Интер0:9 УЛИСС-2
Ямал7:2 Veeam
19.01.2019, СОК Волна
Soraks2:9 Буревестник
4Лены3:9 Lion Cup
ФК Центр0:8 Экстрим
EPAM1:6 Труппа
PROгресс7:0 Легион
Вятич6:2 Балтиец
19.01.2019, ФОК Красносельского района
Феникс-533:6 СШ Красносельского района
Евгений Нестеров8:4 ЛФК Красносельский
ФК Александрит1:2 BSH
13.01.2019, СК "Нова Арена"
Новбытхим3:1 Containerships
Дегтярные бани3:4 Исток
SAMPO2:2 УЛИСС
ФК "Кипень"6:2 К.М.Б. Всеволожск
Acli Campobasso6:5 Митрополия
13.01.2019, Арена Встреча
Red Team5:4 ФПЧ
Сбербанк11:2 IceBerg
Градус3:5 Буревестник-2
InBlack0:5 Old Friends
Винком Юнайтед4:3 X3
Mail.Ru Group6:3 ФК "Орион"
12.01.2019, СОК Волна
Lion Cup2:1 Soraks
Буревестник5:2 Труппа
PROгресс7:0 ФК Центр
EPAM1:14 Балтиец
Легион5:1 4Лены
Вятич5:2 Экстрим
12.01.2019, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ3:2 Ямал
УЛИСС-25:7 АвтоТрансИнфо
Юность Бурятия4:3 Милеал Групп
ЦС Калининский6:3 Интер
Фортуна0:1 Veeam
Звезда11:3 ГБ 2
30.12.2018, СК "Нова Арена"
Containerships1:2 Исток
SAMPO9:2 Митрополия
УЛИСС3:5 Новбытхим
ФК Зеленогорск 983:3 ФК "Кипень"
29.12.2018, ФОК Калининского района
АвтоТрансИнфо4:4 Юность Бурятия
ЭЙ-БИ-СИ9:3 Фортуна
Ямал8:3 Интер
23.12.2018, СК "Нова Арена"
ФК Зеленогорск 981:2 Acli Campobasso
SAMPO7:6 Исток
Containerships1:3 Дегтярные бани
К.М.Б. Всеволожск2:3 Митрополия
Новбытхим2:2 ФК "Кипень"
23.12.2018, Арена Встреча
Сбербанк13:0 ФК "Орион"
Red Team12:4 X3
InBlack4:6 Градус
Буревестник-23:3 Винком Юнайтед
Old Friends4:8 ФПЧ
IceBerg3:7 Mail.Ru Group
22.12.2018, СОК Волна
ФК Центр1:4 4Лены
Буревестник5:5 Балтиец
Труппа2:2 Lion Cup
Экстрим5:3 Легион
EPAM0:11 PROгресс
Вятич1:3 Soraks
16.12.2018, Арена Встреча
Mail.Ru Group2:5 Old Friends
Red Team3:7 Сбербанк
X33:4 Градус
Буревестник-26:3 ФК "Орион"
IceBerg3:6 Винком Юнайтед
ФПЧ7:4 InBlack
15.12.2018, ФОК Красносельского района
ФК Александрит12:2 СШ Красносельского района
Штурм2:3 ЛФК Красносельский
Феникс-538:1 BSH
15.12.2018, СОК Волна
ФК Центр10:1 Легион
Lion Cup3:3 Экстрим
PROгресс3:5 Вятич
Буревестник5:1 EPAM
Труппа7:3 4Лены
Балтиец10:6 Soraks
15.12.2018, ФОК Калининского района
ЦС Калининский6:2 Фортуна
ГБ 23:5 Veeam
Интер4:9 Звезда
ЭЙ-БИ-СИ0:10 УЛИСС-2
Ямал3:1 Юность Бурятия
Милеал Групп3:2 АвтоТрансИнфо
09.12.2018, СК "Нова Арена"
Исток3:3 УЛИСС
SAMPO5:1 Дегтярные бани
ФК "Кипень"4:4 ФК Зеленогорск 98
Containerships4:3 Митрополия
Новбытхим2:1 Acli Campobasso
09.12.2018, Арена Встреча
Сбербанк7:2 Градус
Red Team9:7 Буревестник-2
X34:4 InBlack
IceBerg7:2 ФПЧ
Mail.Ru Group1:9 Винком Юнайтед
ФК "Орион"2:9 Old Friends
08.12.2018, СОК Волна
Буревестник6:2 Lion Cup
PROгресс3:2 4Лены
Soraks9:1 Легион
Вятич7:1 EPAM
Балтиец4:1 ФК Центр
Труппа4:1 Экстрим
08.12.2018, ФОК Калининского района
ЦС Калининский5:5 Ямал
ГБ 22:15 УЛИСС-2
ЭЙ-БИ-СИ3:5 Юность Бурятия
Интер1:6 Милеал Групп
Veeam4:4 АвтоТрансИнфо
Звезда6:1 Фортуна
08.12.2018, ФОК Красносельского района
Евгений Нестеров11:6 СШ Красносельского района
Феникс-537:5 ФК Александрит
BSH5:6 Штурм
02.12.2018, СК "Нова Арена"
SAMPO7:3 Acli Campobasso
К.М.Б. Всеволожск3:2 Containerships
УЛИСС4:1 Митрополия
Новбытхим4:2 Дегтярные бани
Исток1:2 ФК Зеленогорск 98
02.12.2018, Арена Встреча
IceBerg1:2 Градус
ФПЧ6:7 X3
Сбербанк3:7 InBlack
Old Friends5:9 Буревестник-2
ФК "Орион"2:8 Винком Юнайтед
Mail.Ru Group3:11 Red Team
01.12.2018, ФОК Калининского района
УЛИСС-23:1 Юность Бурятия
Милеал Групп4:3 ГБ 2
Ямал3:1 Фортуна
Интер4:1 ЭЙ-БИ-СИ
ЦС Калининский5:9 АвтоТрансИнфо
01.12.2018, СОК Волна
4Лены5:6 Буревестник
ФК Центр5:1 EPAM
Вятич9:4 Легион
Lion Cup3:3 PROгресс
Экстрим1:1 Soraks
Труппа3:2 Балтиец
01.12.2018, ФОК Красносельского района
BSH6:9 ЛФК Красносельский
Штурм2:8 ФК Александрит
Евгений Нестеров9:7 Феникс-53
25.11.2018, СК "Нова Арена"
Исток4:2 Новбытхим
SAMPO6:1 Containerships
ФК Зеленогорск 983:4 Дегтярные бани
УЛИСС2:0 ФК "Кипень"
Acli Campobasso4:3 К.М.Б. Всеволожск
25.11.2018, Арена Встреча
Red Team8:2 ФК "Орион"
Буревестник-28:1 X3
Old Friends3:3 IceBerg
InBlack2:2 Mail.Ru Group
Сбербанк6:1 ФПЧ
Градус1:3 Винком Юнайтед
24.11.2018, ФОК Красносельского района
Феникс-531:6 ЛФК Красносельский
Штурм1:2 СШ Красносельского района
Евгений Нестеров1:2 BSH
24.11.2018, ФОК Калининского района
Интер0:4 Юность Бурятия
АвтоТрансИнфо2:2 Фортуна
ЦС Калининский4:8 УЛИСС-2
ЭЙ-БИ-СИ4:6 ГБ 2
Милеал Групп1:2 Veeam
Ямал4:5 Звезда
24.11.2018, СОК Волна
EPAM0:12 Lion Cup
Буревестник5:1 Экстрим
Вятич4:1 ФК Центр
Soraks5:5 PROгресс
Труппа10:0 Легион
4Лены3:4 Балтиец
18.11.2018, Арена Встреча
ФПЧ5:3 Градус
Винком Юнайтед4:6 Сбербанк
Old Friends1:3 Red Team
Буревестник-28:3 IceBerg
Mail.Ru Group1:6 X3
ФК "Орион"0:10 InBlack
17.11.2018, СОК Волна
Труппа4:3 Вятич
Soraks7:0 EPAM
Lion Cup11:3 Легион
4Лены3:4 Экстрим
Буревестник6:2 ФК Центр
Балтиец6:2 PROгресс
17.11.2018, ФОК Красносельского района
ЛФК Красносельский6:7 ФК Александрит
BSH4:13 Феникс-53
Евгений Нестеров7:3 Штурм
11.11.2018, СК "Нова Арена"
SAMPO4:2 Новбытхим
Митрополия4:3 ФК "Кипень"
ФК Зеленогорск 981:3 Containerships
Acli Campobasso1:3 Дегтярные бани
УЛИСС3:2 К.М.Б. Всеволожск
11.11.2018, Арена Встреча
ФК "Орион"0:6 IceBerg
Винком Юнайтед1:4 InBlack
Red Team5:1 Градус
Old Friends5:2 X3
Mail.Ru Group2:3 Сбербанк
Буревестник-26:2 ФПЧ
10.11.2018, СОК Волна
Lion Cup5:2 Вятич
Буревестник10:3 Легион
Труппа3:5 PROгресс
EPAM2:4 4Лены
ФК Центр0:7 Soraks
Экстрим4:7 Балтиец
10.11.2018, ФОК Калининского района
УЛИСС-23:2 Ямал
ЦС Калининский12:3 ГБ 2
ЭЙ-БИ-СИ6:5 Veeam
Интер6:6 АвтоТрансИнфо
Фортуна1:1 Юность Бурятия
Милеал Групп4:3 Звезда
04.11.2018, Арена Встреча
ФПЧ5:5 Винком Юнайтед
Red Team3:4 InBlack
X36:3 IceBerg
Mail.Ru Group4:9 Буревестник-2
ФК "Орион"1:5 Градус
Old Friends0:4 Сбербанк
03.11.2018, СОК Волна
EPAM4:2 Легион
Буревестник3:1 Вятич
4Лены5:5 Soraks
Экстрим4:6 PROгресс
Труппа3:1 ФК Центр
Балтиец2:4 Lion Cup
03.11.2018, ФОК Калининского района
ГБ 25:3 Фортуна
АвтоТрансИнфо2:4 Ямал
Милеал Групп2:4 ЭЙ-БИ-СИ
УЛИСС-27:1 Интер
Юность Бурятия8:5 Звезда
Veeam5:11 ЦС Калининский
03.11.2018, ФОК Красносельского района
ФК Александрит3:8 Евгений Нестеров
BSH6:3 СШ Красносельского района
Штурм2:5 Феникс-53
28.10.2018, СК "Нова Арена"
Исток0:7 Дегтярные бани
Acli Campobasso1:2 ФК "Кипень"
ФК Зеленогорск 983:5 SAMPO
УЛИСС2:1 Containerships
Новбытхим3:2 К.М.Б. Всеволожск
28.10.2018, Арена Встреча
Red Team3:4 Винком Юнайтед
InBlack6:2 IceBerg
Буревестник-21:2 Сбербанк
Old Friends2:3 Градус
ФК "Орион"3:3 X3
Mail.Ru Group7:4 ФПЧ
27.10.2018, ФОК Калининского района
АвтоТрансИнфо19:0 ГБ 2
Фортуна1:6 УЛИСС-2
ЦС Калининский5:1 Юность Бурятия
ЭЙ-БИ-СИ6:3 Звезда
Интер8:3 Veeam
Ямал2:0 Милеал Групп
27.10.2018, СОК Волна
Вятич6:7 4Лены
Буревестник7:6 PROгресс
Труппа9:2 Soraks
ФК Центр3:10 Lion Cup
Балтиец13:3 Легион
EPAM0:4 Экстрим
27.10.2018, ФОК Красносельского района
ЛФК Красносельский16:3 Штурм
BSH4:6 ФК Александрит
Евгений Нестеров3:0 Феникс-53
21.10.2018, СК "Нова Арена"
Исток6:7 Митрополия
УЛИСС5:0 ФК Зеленогорск 98
Дегтярные бани3:2 К.М.Б. Всеволожск
SAMPO5:1 ФК "Кипень"
Acli Campobasso2:4 Containerships
21.10.2018, Арена Встреча
ФПЧ11:0 ФК "Орион"
Red Team13:0 IceBerg
Буревестник-26:0 InBlack
Old Friends4:6 Винком Юнайтед
Mail.Ru Group1:6 Градус
X32:4 Сбербанк
14.10.2018, СК "Нова Арена"
Acli Campobasso5:3 Исток
Containerships3:6 ФК "Кипень"
УЛИСС3:1 Дегтярные бани
К.М.Б. Всеволожск4:2 ФК Зеленогорск 98
Митрополия1:4 Новбытхим
14.10.2018, ФОК Красносельского района
ЛФК Красносельский9:3 СШ Красносельского района
ФК Александрит6:2 Феникс-53
Штурм2:2 BSH
14.10.2018, Арена Встреча
ФПЧ7:5 Red Team
X31:5 Винком Юнайтед
Буревестник-25:3 Градус
Old Friends3:1 InBlack
IceBerg2:3 Сбербанк
ФК "Орион"0:6 Mail.Ru Group
13.10.2018, СОК Волна
Легион0:6 PROгресс
Lion Cup4:7 4Лены
Буревестник4:4 Soraks
Труппа8:0 EPAM
Балтиец2:4 Вятич
Экстрим6:2 ФК Центр
13.10.2018, ФОК Калининского района
ГБ 21:12 Ямал
Интер3:0 Фортуна
УЛИСС-26:2 Милеал Групп
ЦС Калининский1:2 ЭЙ-БИ-СИ
Veeam3:4 Юность Бурятия
Звезда3:9 АвтоТрансИнфо
01.01.0001, ФОК Калининского района
ГБ 20:5 АвтоТрансИнфо
Фортуна5:0 ГБ 2
ГБ 20:5 ЦС Калининский
ГБ 20:5 ЭЙ-БИ-СИ
ГБ 20:5 Милеал Групп
УЛИСС-25:0 ГБ 2
Veeam5:0 ГБ 2
ГБ 20:5 Звезда
ГБ 20:5 Юность Бурятия
Интер5:0 ГБ 2