Чемпионат. Сезон 2019-2020

командаИВНПРМО
1К.М.Б. Всеволожск15113181:3936
2Ямал1695258:4232
3Acli Campobasso15100567:4930
4Новбытхим1681756:6125
5Дегтярные бани1572647:3623
6Водоканал1471639:3322
7Труппа1662840:4720
8ФК Зеленогорск 981652952:6417
9Рабона15411049:5913
10Исток16111437:964
командаИВНПРМО
1ФК ФСГ16110566:7133
2ПВХ13100379:2530
3Acli13100364:3130
4Containerships14100443:2630
5АвтоТрансИнфо1691660:5728
6ЦС Калининский1371544:4122
7ЭЙ-БИ-СИ1441947:5113
8Феникс14401043:7512
9ФК Балтиец14201231:696
10NEW913031019:503
командаИВНПРМО
1Буревестник161411116:4143
2Винком Юнайтед161321107:6641
3Вятич16132193:3341
4Экстрим1683565:5127
5Veeam1580770:6624
6Звезда1671892:6222
7PROгресс1661965:7619
8Фортуна16601043:6618
9ФК Центр1551954:7216
10Исток-д16421054:9414
114Лены15201339:1176
12Openway15111334:884
командаИВНПРМО
1ИВР211911167:5758
2НИТИ211821129:4356
3Hayastan 1915211524131:7547
4НОВОТОР22114793:8037
5Градус22114783:7337
6МФК Байкал2285968:9229
7Old Friends21901284:9627
8Питер Олд Бойз22721376:11523
9ФПЧ22611569:11419
10Беспокойные сердца22441445:8116
11X321411659:11213
12AFC Santos21401765:13112
командаИВНПРМО
1Штурм18124299:5540
2ФК Грааль181215100:7437
3ГОРЭЛЕКТРОТРАНС18114375:5837
4Электроаппарат1892785:6029
5Urban Cup1892793:8829
6Валет1884688:7228
7БалтМетКом1872976:7723
8Mail.Ru Group18431175:9415
9EPAM18421251:8014
10ФК "Орион"18201647:1316
командаИВНПРМО
1Лисий нос14122079:3638
2Лазерный центр1491481:4928
3ПТБ Искра1484275:4328
4Ленэнерго1461794:9119
5Ямал-21451856:6816
6СОЮЗ1443754:6015
7Ресторан Москва1441956:8513
8Феникс-5314031142:1053

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Карасёв Артём
К.М.Б. Всеволожск
19
2Шаповал Юрий
Новбытхим
17
3Сударев Олег
Ямал
16
4Топчиенко Юрий
Acli Campobasso
15
5Шаталов Андрей
Исток
15
ИгрокКол.
1Яловец Роман
ПВХ
22
2Костиков Сергей
ПВХ
16
3Коробейников Тимур
АвтоТрансИнфо
13
4Соколов Александр
АвтоТрансИнфо
12
5Качалов Алексей
ФК ФСГ
11
ИгрокКол.
1Фёдоров Николай
Буревестник
29
2Идрисов Роман
Буревестник
28
3Жёлтышев Никита
Звезда
26
4Ясников Алексей
Звезда
23
5Иванов Анатолий
Вятич
21
ИгрокКол.
1Бабаев Денис
ИВР
39
2Михайлов Василий
Градус
28
3Копалиани Тенгиз
Hayastan 1915
24
4Копалиани Сергей
Hayastan 1915
24
5Борисов Александр
ИВР
23
ИгрокКол.
1Шайкин Игорь
ФК Грааль
31
2Никонов Дмитрий
БалтМетКом
25
3Боровенков Никита-Александр
Валет
21
4Оруджов Илкин
Mail.Ru Group
20
5Пылин Владислав
ФК Грааль
19
ИгрокКол.
1Польщак Юрий
Ленэнерго
34
2Бурик Сергей
ПТБ Искра
26
3Лярский Вячеслав
Ленэнерго
19
4Солоев Александр
ПТБ Искра
18
5Бурлаков Владислав
Лазерный центр
17

Ассистенты

ИгрокКол.
1Сафонов Георгий
К.М.Б. Всеволожск
11
2Саусярис Эдгарас
Ямал
10
3Багринец Вадим
К.М.Б. Всеволожск
10
4Григорьев Сергей
Acli Campobasso
8
5Дербин Александр
Acli Campobasso
7
ИгрокКол.
1Яловец Роман
ПВХ
22
2Романов Михаил
Acli
11
3Костиков Сергей
ПВХ
10
4Клеймихин Денис
ФК ФСГ
7
5Писарев Константин
Containerships
7
ИгрокКол.
1Ясников Алексей
Звезда
20
2Лукин Андрей
Винком Юнайтед
18
3Рачковский Георгий
Буревестник
18
4Лярский Вячеслав
Буревестник
16
5Фёдоров Николай
Буревестник
15
ИгрокКол.
1Никанов Алексей
НИТИ
32
2Копалиани Сергей
Hayastan 1915
24
3Бабаев Денис
ИВР
23
4Борисов Александр
ИВР
22
5Ситников Борис
ИВР
19
ИгрокКол.
1Шайкин Игорь
ФК Грааль
18
2Берёзкин Иван
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
12
3Матвеев Денис
Mail.Ru Group
11
4Васильев Ярослав
ФК "Орион"
10
5Гудилин Антон
Urban Cup
10
ИгрокКол.
1Аленичев Алексей
Ленэнерго
15
2Польщак Юрий
Ленэнерго
15
3Ефимов Даниил
Лазерный центр
12
4Павлов Максим
Ленэнерго
10
5Клепиков Руслан
Лисий нос
10
22.03.2020, СК "Нова Арена"
ФК Зеленогорск 982:5 Новбытхим
Труппа3:3 Исток
Ямал3:7 Acli Campobasso
22.03.2020, Арена Встреча
Питер Олд Бойз7:1 ФПЧ
НОВОТОР5:7 ИВР
Беспокойные сердца1:2 Градус
МФК Байкал3:3 НИТИ
21.03.2020, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ4:5 ЦС Калининский
ФК Балтиец4:6 ФК ФСГ
Феникс3:5 АвтоТрансИнфо
Acli4:1 NEW9
Containerships1:3 ПВХ
21.03.2020, Арена Встреча
Veeam5:14 Звезда
Openway3:9 Буревестник
Исток-д3:6 Винком Юнайтед
PROгресс5:3 ФК Центр
Фортуна0:6 Экстрим
4Лены0:5 Вятич
15.03.2020, СК "Нова Арена"
Рабона2:3 Ямал
ФК Зеленогорск 986:0 Исток
Труппа3:4 Водоканал
К.М.Б. Всеволожск1:0 Дегтярные бани
Новбытхим3:4 Acli Campobasso
15.03.2020, Арена Встреча
МФК Байкал1:1 Беспокойные сердца
ФПЧ2:10 Hayastan 1915
X32:7 Питер Олд Бойз
Градус1:1 НОВОТОР
AFC Santos2:4 Old Friends
14.03.2020, СОК Волна
Veeam1:7 Буревестник
Исток-д2:4 Фортуна
Экстрим7:4 PROгресс
Звезда3:4 Винком Юнайтед
4Лены8:4 ФК Центр
Openway3:5 Вятич
08.03.2020, Арена Встреча
AFC Santos3:15 ИВР
Питер Олд Бойз3:6 НОВОТОР
X35:5 МФК Байкал
Градус4:8 Hayastan 1915
НИТИ12:1 Беспокойные сердца
ФПЧ2:4 Old Friends
08.03.2020, СК ПРИМОРЕЦ
СОЮЗ2:2 ПТБ Искра
Ресторан Москва4:13 Лисий нос
Лазерный центр8:3 Ленэнерго
07.03.2020, СОК Волна
Звезда5:0 ФК Центр
EPAM3:0 ФК "Орион"
Исток-д6:6 PROгресс
4Лены1:12 Буревестник
Openway4:9 Винком Юнайтед
Фортуна1:9 Вятич
07.03.2020, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ6:2 Феникс
АвтоТрансИнфо5:1 ФК Балтиец
ПВХ2:4 Acli
Containerships4:1 ФК ФСГ
NEW90:5 ФК ФСГ
NEW92:3 ЦС Калининский
06.03.2020, Арена Встреча
Ямал-29:6 Ленэнерго
01.03.2020, СК "Нова Арена"
Рабона2:7 Новбытхим
Труппа4:4 ФК Зеленогорск 98
Ямал4:2 Водоканал
01.03.2020, Арена Встреча
Hayastan 19156:4 Питер Олд Бойз
Old Friends4:6 НОВОТОР
НИТИ12:0 AFC Santos
МФК Байкал4:12 ИВР
ФПЧ2:1 Беспокойные сердца
X31:3 Градус
29.02.2020, Фабрика Футбола
ФК "Орион"4:6 Электроаппарат
Mail.Ru Group5:5 Штурм
БалтМетКом2:5 ФК Грааль
Валет3:7 Urban Cup
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС7:4 Urban Cup
29.02.2020, СОК Волна
Исток-д1:4 ФК Центр
Звезда2:6 Буревестник
Винком Юнайтед15:4 4Лены
Veeam2:3 Вятич
PROгресс0:2 Фортуна
Openway0:3 Экстрим
29.02.2020, ФОК Калининского района
АвтоТрансИнфо4:3 ЭЙ-БИ-СИ
Феникс0:6 ФК ФСГ
ФК ФСГ8:6 Acli
Acli6:0 ЦС Калининский
ФК Балтиец2:3 ПВХ
Ресторан Москва10:9 Ленэнерго
NEW90:1 Containerships
24.02.2020, ФОК Калининского района
Acli6:1 ЭЙ-БИ-СИ
АвтоТрансИнфо3:4 ФК ФСГ
Феникс2:9 ПВХ
АвтоТрансИнфо2:5 Containerships
ФК Балтиец3:1 ЦС Калининский
23.02.2020, СК "Нова Арена"
Труппа1:6 Acli Campobasso
Новбытхим7:2 Исток
Дегтярные бани4:3 Рабона
Ямал3:3 К.М.Б. Всеволожск
ФК Зеленогорск 983:2 Водоканал
23.02.2020, Арена Встреча
МФК Байкал7:3 НОВОТОР
Old Friends0:6 Беспокойные сердца
ФПЧ5:3 AFC Santos
Градус1:2 ИВР
НИТИ11:2 Питер Олд Бойз
X31:10 Hayastan 1915
23.02.2020, СК ПРИМОРЕЦ
Ресторан Москва7:3 Ямал-2
Феникс-535:14 Ленэнерго
22.02.2020, Фабрика Футбола
БалтМетКом0:5 Штурм
Валет4:4 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Mail.Ru Group4:6 Электроаппарат
ФК "Орион"2:4 Urban Cup
ФК Грааль7:3 EPAM
22.02.2020, СОК Волна
Буревестник14:2 Исток-д
Экстрим4:4 Исток-д
Veeam3:4 4Лены
ФК Центр3:9 PROгресс
Вятич5:3 Звезда
Фортуна4:6 Винком Юнайтед
16.02.2020, СК "Нова Арена"
Рабона6:5 Acli Campobasso
Труппа0:4 Дегтярные бани
Новбытхим3:2 К.М.Б. Всеволожск
Ямал5:0 ФК Зеленогорск 98
Исток1:7 Водоканал
16.02.2020, Арена Встреча
X32:8 ИВР
МФК Байкал1:4 Hayastan 1915
AFC Santos3:1 Беспокойные сердца
Питер Олд Бойз2:7 Old Friends
НИТИ6:2 Градус
ФПЧ6:4 НОВОТОР
16.02.2020, СК ПРИМОРЕЦ
Ямал-21:7 Лазерный центр
Феникс-533:9 ПТБ Искра
Ресторан Москва6:4 СОЮЗ
Лисий нос7:5 Ленэнерго
15.02.2020, Фабрика Футбола
Mail.Ru Group2:7 Валет
БалтМетКом1:2 ФК "Орион"
EPAM0:5 Электроаппарат
Штурм6:3 Urban Cup
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС7:6 ФК Грааль
15.02.2020, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ4:6 ФК ФСГ
ПВХ4:5 АвтоТрансИнфо
ФК Балтиец0:1 Containerships
ЦС Калининский3:5 Acli
Феникс5:3 NEW9
09.02.2020, СК "Нова Арена"
Труппа8:0 Новбытхим
Ямал3:1 Дегтярные бани
Исток5:7 К.М.Б. Всеволожск
Рабона2:3 Водоканал
ФК Зеленогорск 985:9 Acli Campobasso
09.02.2020, Арена Встреча
Градус5:2 AFC Santos
X32:7 ФПЧ
Old Friends1:5 ИВР
МФК Байкал0:6 Питер Олд Бойз
Беспокойные сердца1:7 Hayastan 1915
НОВОТОР6:6 НИТИ
09.02.2020, СК ПРИМОРЕЦ
Ямал-28:3 Феникс-53
Лисий нос3:2 Лазерный центр
ПТБ Искра8:3 Ресторан Москва
СОЮЗ4:7 Ленэнерго
08.02.2020, Фабрика Футбола
БалтМетКом4:3 Urban Cup
08.02.2020, СОК Волна
Openway4:3 4Лены
ФК Центр1:3 Вятич
PROгресс1:7 Буревестник
Экстрим7:2 Veeam
Винком Юнайтед12:8 Исток-д
Звезда10:3 Фортуна
02.02.2020, СК "Нова Арена"
Новбытхим2:4 Ямал
Исток3:6 Дегтярные бани
ФК Зеленогорск 980:6 К.М.Б. Всеволожск
Acli Campobasso3:1 Водоканал
Труппа5:4 Рабона
02.02.2020, Арена Встреча
НОВОТОР2:2 Беспокойные сердца
ИВР3:3 Hayastan 1915
Питер Олд Бойз2:5 AFC Santos
X32:3 НИТИ
МФК Байкал3:9 Old Friends
Градус7:2 ФПЧ
02.02.2020, СК ПРИМОРЕЦ
СОЮЗ3:2 Лазерный центр
Лисий нос10:3 Ямал-2
Феникс-531:5 Ресторан Москва
ПТБ Искра9:4 Ленэнерго
01.02.2020, Фабрика Футбола
Mail.Ru Group4:5 Urban Cup
26.01.2020, СК "Нова Арена"
ФК Зеленогорск 983:5 Рабона
Новбытхим1:3 Дегтярные бани
Водоканал0:1 Труппа
Ямал6:3 Исток
К.М.Б. Всеволожск5:3 Acli Campobasso
26.01.2020, Арена Встреча
МФК Байкал4:2 AFC Santos
Hayastan 19156:3 НОВОТОР
ФПЧ0:7 НИТИ
Градус5:3 Old Friends
Питер Олд Бойз2:12 ИВР
X34:3 Беспокойные сердца
26.01.2020, СК ПРИМОРЕЦ
Феникс-535:8 СОЮЗ
ПТБ Искра3:3 Лисий нос
Лазерный центр5:3 Ресторан Москва
Ленэнерго6:5 Ямал-2
25.01.2020, Фабрика Футбола
Штурм3:3 Валет
ФК "Орион"4:7 Mail.Ru Group
БалтМетКом1:3 EPAM
Urban Cup5:9 ФК Грааль
Электроаппарат4:5 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
19.01.2020, Арена Встреча
AFC Santos3:7 НОВОТОР
Беспокойные сердца3:5 ИВР
Hayastan 19159:3 НИТИ
МФК Байкал3:1 ФПЧ
X36:3 Old Friends
Градус3:3 Питер Олд Бойз
18.01.2020, Фабрика Футбола
ФК "Орион"3:9 Валет
БалтМетКом9:5 Mail.Ru Group
Штурм5:2 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Urban Cup8:1 EPAM
Электроаппарат5:0 ФК Грааль
18.01.2020, СОК Волна
ФК Центр3:3 Звезда
Исток-д4:2 4Лены
Буревестник6:4 Экстрим
Вятич2:4 Винком Юнайтед
Openway3:5 PROгресс
Veeam2:1 Фортуна
18.01.2020, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ10:5 ФК Балтиец
АвтоТрансИнфо1:8 Acli
ПВХ12:1 Феникс
ФК ФСГ0:6 Containerships
ЦС Калининский1:1 NEW9
12.01.2020, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани2:3 Труппа
К.М.Б. Всеволожск12:5 Новбытхим
Acli Campobasso2:5 ФК Зеленогорск 98
Водоканал4:2 Рабона
Исток4:5 Ямал
12.01.2020, Арена Встреча
Питер Олд Бойз3:3 Беспокойные сердца
МФК Байкал2:2 Градус
Old Friends3:7 НИТИ
Hayastan 191512:4 AFC Santos
X33:9 НОВОТОР
ФПЧ2:9 ИВР
12.01.2020, СК ПРИМОРЕЦ
Феникс-536:10 Лазерный центр
ПТБ Искра6:4 Ямал-2
СОЮЗ3:6 Лисий нос
Ленэнерго11:6 Ресторан Москва
11.01.2020, Фабрика Футбола
БалтМетКом4:4 Валет
ФК "Орион"1:11 ФК Грааль
EPAM1:4 Штурм
Электроаппарат5:3 Urban Cup
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС4:4 Mail.Ru Group
11.01.2020, СОК Волна
ФК Центр2:8 Veeam
Фортуна4:1 Исток-д
Буревестник6:0 Openway
Винком Юнайтед4:3 PROгресс
Экстрим3:3 Вятич
Звезда12:2 4Лены
11.01.2020, ФОК Калининского района
ЦС Калининский3:2 Containerships
Acli7:2 Феникс
ЭЙ-БИ-СИ1:1 NEW9
АвтоТрансИнфо1:4 ПВХ
ФК ФСГ7:4 ФК Балтиец
29.12.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани0:4 Водоканал
Новбытхим2:6 ФК Зеленогорск 98
Ямал3:0 Труппа
К.М.Б. Всеволожск11:1 Исток
Hayastan 19155:1 Беспокойные сердца
28.12.2019, Фабрика Футбола
EPAM1:5 Mail.Ru Group
Urban Cup9:9 Валет
БалтМетКом2:3 Электроаппарат
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС8:3 ФК "Орион"
ФК Грааль2:10 Штурм
28.12.2019, СОК Волна
PROгресс3:9 Исток-д
Звезда4:8 Veeam
Экстрим5:2 4Лены
Винком Юнайтед6:4 ФК Центр
Буревестник6:1 Фортуна
Вятич2:1 Openway
28.12.2019, ФОК Калининского района
ЦС Калининский2:1 ПВХ
Acli0:1 Containerships
ФК Балтиец1:2 Феникс
ФК ФСГ5:1 NEW9
ЭЙ-БИ-СИ6:4 АвтоТрансИнфо
22.12.2019, СК "Нова Арена"
ФК Зеленогорск 982:3 Труппа
Водоканал3:1 Новбытхим
Acli Campobasso9:2 Исток
Дегтярные бани3:4 К.М.Б. Всеволожск
Ямал5:3 Рабона
22.12.2019, Арена Встреча
ИВР5:1 НОВОТОР
AFC Santos6:7 X3
Old Friends4:6 Hayastan 1915
Градус2:3 Беспокойные сердца
ФПЧ2:4 Питер Олд Бойз
НИТИ6:1 МФК Байкал
21.12.2019, ФОК Калининского района
Containerships8:0 ФК Балтиец
АвтоТрансИнфо2:2 NEW9
ЦС Калининский3:4 Феникс
ЭЙ-БИ-СИ3:4 Acli
ФК ФСГ5:2 ЭЙ-БИ-СИ
21.12.2019, Фабрика Футбола
Валет2:7 Электроаппарат
ФК Грааль5:3 Mail.Ru Group
Urban Cup6:5 БалтМетКом
Штурм8:4 ФК "Орион"
EPAM2:4 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
21.12.2019, СОК Волна
ФК Центр5:2 Openway
Буревестник5:3 Veeam
Звезда6:3 Исток-д
4Лены3:6 PROгресс
Вятич3:1 Фортуна
Винком Юнайтед4:4 Экстрим
15.12.2019, Арена Встреча
Old Friends9:3 AFC Santos
НОВОТОР2:2 Градус
ИВР1:3 НИТИ
Питер Олд Бойз3:2 X3
Беспокойные сердца2:2 МФК Байкал
Hayastan 19152:2 ФПЧ
15.12.2019, СК ПРИМОРЕЦ
Феникс-531:2 Лисий нос
ПТБ Искра5:3 Лазерный центр
Ямал-25:2 Ресторан Москва
Ленэнерго3:8 СОЮЗ
14.12.2019, Фабрика Футбола
ФК Грааль4:6 Валет
Электроаппарат10:1 ФК "Орион"
БалтМетКом6:7 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Urban Cup4:4 Штурм
Mail.Ru Group5:5 EPAM
14.12.2019, СОК Волна
ФК Центр5:4 Фортуна
Вятич9:4 PROгресс
Veeam8:2 Исток-д
Экстрим3:2 Звезда
Винком Юнайтед3:3 Openway
Буревестник9:4 4Лены
08.12.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани6:4 ФК Зеленогорск 98
Новбытхим5:4 Рабона
Водоканал1:2 Исток
Acli Campobasso2:1 Ямал
К.М.Б. Всеволожск4:2 Труппа
08.12.2019, Арена Встреча
ИВР9:3 AFC Santos
Беспокойные сердца1:3 НИТИ
МФК Байкал4:3 X3
Hayastan 191513:4 Градус
НОВОТОР4:0 Питер Олд Бойз
Old Friends4:3 ФПЧ
08.12.2019, СК ПРИМОРЕЦ
Ресторан Москва3:5 Лазерный центр
ПТБ Искра7:1 Феникс-53
Ямал-26:4 СОЮЗ
Ленэнерго3:4 Лисий нос
07.12.2019, СОК Волна
Буревестник6:4 PROгресс
Винком Юнайтед7:2 Звезда
Исток-д2:10 Вятич
ФК Центр4:5 Экстрим
Veeam7:4 Openway
Фортуна4:1 4Лены
07.12.2019, Фабрика Футбола
Валет9:2 Mail.Ru Group
ФК Грааль5:4 БалтМетКом
ФК "Орион"1:4 EPAM
Штурм2:7 Электроаппарат
Urban Cup3:1 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
01.12.2019, Арена Встреча
Беспокойные сердца4:5 ФПЧ
Питер Олд Бойз5:8 Hayastan 1915
AFC Santos1:2 НИТИ
НОВОТОР3:2 Old Friends
ИВР4:3 МФК Байкал
Градус6:1 X3
01.12.2019, СК ПРИМОРЕЦ
СОЮЗ9:3 Ресторан Москва
Лисий нос5:4 ПТБ Искра
Лазерный центр7:1 Ямал-2
Ленэнерго12:6 Феникс-53
30.11.2019, Фабрика Футбола
EPAM7:2 Валет
Штурм4:3 БалтМетКом
ФК Грааль1:1 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Urban Cup2:10 ФК "Орион"
Электроаппарат3:6 Mail.Ru Group
30.11.2019, СОК Волна
ФК Центр7:2 4Лены
Буревестник5:7 Винком Юнайтед
Исток-д3:2 Экстрим
Звезда3:6 Вятич
Veeam4:2 PROгресс
Openway2:4 Фортуна
30.11.2019, ФОК Калининского района
ЭЙ-БИ-СИ0:2 Containerships
ЦС Калининский5:6 АвтоТрансИнфо
ФК ФСГ5:4 Феникс
ПВХ6:4 NEW9
Acli3:2 ФК Балтиец
24.11.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани2:2 Новбытхим
Исток0:3 Труппа
К.М.Б. Всеволожск5:2 ФК Зеленогорск 98
Acli Campobasso4:1 Рабона
Водоканал3:3 Ямал
24.11.2019, Арена Встреча
AFC Santos7:5 ФПЧ
Питер Олд Бойз2:6 НИТИ
ИВР12:3 Градус
Hayastan 19155:3 X3
Беспокойные сердца2:7 Old Friends
НОВОТОР5:1 МФК Байкал
24.11.2019, СК ПРИМОРЕЦ
Феникс-532:2 Ямал-2
ПТБ Искра1:1 СОЮЗ
Лисий нос4:2 Ресторан Москва
Ленэнерго6:5 Лазерный центр
23.11.2019, Фабрика Футбола
EPAM5:7 ФК Грааль
Валет5:4 Штурм
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС3:1 Электроаппарат
Urban Cup11:7 Mail.Ru Group
ФК "Орион"6:8 БалтМетКом
23.11.2019, СОК Волна
ФК Центр3:11 Буревестник
Звезда6:3 PROгресс
Исток-д4:3 Openway
Veeam9:6 Винком Юнайтед
Экстрим1:3 Фортуна
Вятич21:0 4Лены
23.11.2019, ФОК Калининского района
ПВХ17:0 ФК ФСГ
Containerships5:1 NEW9
ЦС Калининский6:2 ФК Балтиец
АвтоТрансИнфо4:3 Феникс
17.11.2019, Арена Встреча
Беспокойные сердца1:3 AFC Santos
Hayastan 19154:5 МФК Байкал
ИВР11:4 X3
НОВОТОР6:5 ФПЧ
Градус0:2 НИТИ
Old Friends9:5 Питер Олд Бойз
17.11.2019, СК ПРИМОРЕЦ
Лазерный центр4:4 Лисий нос
СОЮЗ1:6 Ямал-2
Ресторан Москва2:2 Феникс-53
Ленэнерго5:5 ПТБ Искра
16.11.2019, Фабрика Футбола
Mail.Ru Group4:6 БалтМетКом
Штурм4:2 EPAM
Urban Cup3:2 Электроаппарат
ФК Грааль15:3 ФК "Орион"
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС1:0 Валет
16.11.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани7:3 Исток
Acli Campobasso2:5 Новбытхим
Рабона3:0 Труппа
К.М.Б. Всеволожск6:6 Ямал
Водоканал5:2 ФК Зеленогорск 98
10.11.2019, СК "Нова Арена"
Новбытхим4:2 Труппа
ФК Зеленогорск 983:3 Ямал
Исток3:9 Рабона
Дегтярные бани3:4 Acli Campobasso
Водоканал0:6 К.М.Б. Всеволожск
10.11.2019, Арена Встреча
AFC Santos4:9 Градус
НИТИ7:4 НОВОТОР
ИВР9:3 Old Friends
Питер Олд Бойз3:5 МФК Байкал
Veeam6:1 Экстрим
ФПЧ5:6 X3
10.11.2019, СК ПРИМОРЕЦ
Ресторан Москва0:6 ПТБ Искра
Лазерный центр7:2 СОЮЗ
Лисий нос13:0 Феникс-53
09.11.2019, Фабрика Футбола
Штурм5:2 Mail.Ru Group
Валет10:2 ФК "Орион"
ФК Грааль4:3 Urban Cup
Электроаппарат4:4 EPAM
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС5:5 БалтМетКом
09.11.2019, ФОК Калининского района
ФК ФСГ4:8 ЦС Калининский
ПВХ1:0 ЭЙ-БИ-СИ
Acli4:5 АвтоТрансИнфо
Феникс4:5 Containerships
ФК Балтиец3:0 NEW9
04.11.2019, ФОК Калининского района
ФК ФСГ2:1 АвтоТрансИнфо
ЦС Калининский4:1 ЭЙ-БИ-СИ
04.11.2019, СОК Волна
Буревестник3:3 Вятич
Openway0:15 Звезда
Винком Юнайтед8:5 Фортуна
PROгресс6:2 Экстрим
03.11.2019, Арена Встреча
AFC Santos3:6 Питер Олд Бойз
Hayastan 19154:13 ИВР
НИТИ5:0 X3
Old Friends3:4 МФК Байкал
Беспокойные сердца3:2 НОВОТОР
ФПЧ1:3 Градус
03.11.2019, СК ПРИМОРЕЦ
Лазерный центр8:2 Феникс-53
Лисий нос1:0 СОЮЗ
Ямал-21:3 ПТБ Искра
02.11.2019, Фабрика Футбола
Валет2:4 БалтМетКом
EPAM5:10 Urban Cup
Mail.Ru Group9:0 ФК "Орион"
ФК Грааль7:5 Электроаппарат
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС4:9 Штурм
02.11.2019, СОК Волна
ФК Центр6:0 Исток-д
Буревестник4:2 Звезда
Фортуна2:4 PROгресс
4Лены3:6 Винком Юнайтед
Экстрим8:2 Openway
Вятич4:2 Veeam
02.11.2019, ФОК Калининского района
Acli7:2 ФК ФСГ
ПВХ10:3 ФК Балтиец
NEW93:9 Феникс
Containerships2:5 АвтоТрансИнфо
27.10.2019, Арена Встреча
AFC Santos4:5 МФК Байкал
ИВР11:2 Питер Олд Бойз
НОВОТОР4:2 Hayastan 1915
НИТИ11:3 ФПЧ
Old Friends1:7 Градус
Беспокойные сердца1:0 X3
27.10.2019, СК ПРИМОРЕЦ
Лазерный центр8:7 ПТБ Искра
Ямал-22:4 Лисий нос
СОЮЗ5:5 Феникс-53
26.10.2019, Фабрика Футбола
Валет3:4 ФК Грааль
EPAM4:7 БалтМетКом
Электроаппарат4:4 Штурм
Mail.Ru Group0:5 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
20.10.2019, Арена Встреча
НИТИ6:1 Hayastan 1915
ИВР7:2 Беспокойные сердца
НОВОТОР5:2 AFC Santos
Питер Олд Бойз1:7 Градус
Old Friends3:2 X3
ФПЧ5:3 МФК Байкал
19.10.2019, ФОК Калининского района
Феникс2:6 ЭЙ-БИ-СИ
ФК Балтиец1:7 АвтоТрансИнфо
ПВХ7:0 Containerships
19.10.2019, СК "Нова Арена"
Рабона0:5 Дегтярные бани
Исток2:5 ФК Зеленогорск 98
Acli Campobasso3:6 К.М.Б. Всеволожск
19.10.2019, Фабрика Футбола
Валет5:1 EPAM
Штурм7:4 ФК Грааль
Электроаппарат4:5 БалтМетКом
ФК "Орион"1:6 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
13.10.2019, СК "Нова Арена"
Исток3:4 Новбытхим
Acli Campobasso4:2 Труппа
К.М.Б. Всеволожск3:3 Рабона
Дегтярные бани1:1 Ямал
13.10.2019, Арена Встреча
AFC Santos2:6 Hayastan 1915
НОВОТОР5:3 X3
Градус5:2 МФК Байкал
НИТИ8:1 Old Friends
Беспокойные сердца2:4 Питер Олд Бойз
ИВР7:3 ФПЧ
12.10.2019, Фабрика Футбола
Электроаппарат4:5 Валет
Mail.Ru Group1:4 ФК Грааль
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС1:0 EPAM
ФК "Орион"0:10 Штурм