Чемпионат. Сезон 2020-2021

командаИВНПРМО
1Acli Campobasso770047:1021
2УЛИСС-2870154:1721
3Вятич750228:3115
4Природа-сервис741221:1113
5Камнеград840436:2112
6ЦС Калининский730422:349
7ITMO.FRIENDS721415:197
8Фортуна820618:386
9ПВХ620415:236
10Феникс900918:700
командаИВНПРМО
1SPORTLIFE13110294:4333
2Буревестник13100389:3830
3Верный1380558:6224
4Т-341380564:3624
5Форсаж1273252:2724
6Понтонный1371575:6122
7Заря1360748:5818
8Экстрим1353541:3718
9PROгресс1341848:6313
10Veeam1341856:6513
114Лены13111134:1084
12ВТИ-182210001020:810
командаИВНПРМО
1Паук Борис12101170:2231
2Карелия12101170:2531
3НИТИ12100281:2430
4Инферно1180336:2824
5Винком Юнайтед1171343:4622
6Easy Шишка1253441:5018
7МФК Ямал1040630:4012
8Градус1230935:489
9Беспокойные сердца1221931:537
10Old Friends1121820:467
11ФПЧ12201029:666
12X31112819:575
командаИВНПРМО
1ТСТ861146:2719
2Лазерный центр851236:2416
3Чилийцы951357:5116
4Труппа941427:2913
5АТИ941454:4413
6Исток-д831442:4310
7Containerships831425:2610
8ГОРЭЛЕКТРОТРАНС901815:581

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Романов Михаил
Acli Campobasso
13
2Топчиенко Юрий
Acli Campobasso
9
3Курдюков Никита
УЛИСС-2
8
4Барковский Никита
Вятич
8
5Пивоваров Андрей
Камнеград
8
ИгрокКол.
1Бабаев Денис
SPORTLIFE
32
2Фёдоров Николай
Буревестник
26
3Лярский Вячеслав
Буревестник
20
4Привалов Кирилл
Т-34
19
5Компанеец Владимир
Понтонный
17
ИгрокКол.
1Ясников Алексей
ФК Балтиец
27
2Лемницкий Владислав
Эскалаторная служба метрополитена
23
3Боровенков Никита-Александр
Владимирский экспресс
19
4Максимов Станислав
ФК "Регион"
18
5Кузнецов Григорий
Россети Ленэнерго
18
ИгрокКол.
1Саврасов Александр
НИТИ
21
2Сорокин Алексей
Инферно
14
3Мачнев Евгений
НИТИ
14
4Андреев Николай
Карелия
12
5Черепанов Артём
Паук Борис
11
ИгрокКол.
1Валиулов Александр
Чилийцы
21
2Моргачев Валентин
ТСТ
12
3Кочетов Степан
Труппа
11
4Андреев Данила
Чилийцы
11
5Шаталов Андрей
Исток-д
9

Ассистенты

ИгрокКол.
1Романов Михаил
Acli Campobasso
15
2Топчиенко Юрий
Acli Campobasso
7
3Лугин Николай
УЛИСС-2
6
4Свирин Сергей
Вятич
5
5Барковский Никита
Вятич
5
ИгрокКол.
1Фёдоров Николай
Буревестник
19
2Бабаев Денис
SPORTLIFE
16
3Тункин Владислав
Понтонный
15
4Привалов Кирилл
Т-34
14
5Вакулин Дмитрий
Верный
13
ИгрокКол.
1Ясников Алексей
ФК Балтиец
14
2Елеуов Ахмед
Россети Ленэнерго
13
3Гринь Алексей
Евгений Нестеров
13
4Максимов Станислав
ФК "Регион"
11
5Макаренко Евгений
Евгений Нестеров
11
ИгрокКол.
1Арутюнянц Артур
Карелия
19
2Ефремов Дмитрий
НИТИ
13
3Волков Валерий
Винком Юнайтед
12
4Козлов Алексей
НИТИ
9
5Ильницкий Иван
Карелия
9
ИгрокКол.
1Моргачев Валентин
ТСТ
9
2Марков Борис
Чилийцы
7
3Сидоренко Андрей
Лазерный центр
7
4Илларионов Алексей
АТИ
6
5Вараксин Дмитрий
Лазерный центр
6
24.01.2021, Арена Встреча
Easy Шишка 14:00 Винком Юнайтед
ФПЧ 13:00 Паук Борис
МФК Ямал 12:00 Беспокойные сердца
Old Friends 11:00 Градус
Карелия 10:00 X3
Инферно 09:00 НИТИ
24.01.2021, СК Приморец
ТСТ 12:00 АТИ
Чилийцы 11:00 Труппа
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС 10:00 Containerships
Лазерный центр7:4 Исток-д
23.01.2021, Арена Встреча
4Лены5:9 Верный
Верный6:5 PROгресс
Т-349:3 Понтонный
Экстрим2:5 Буревестник
Veeam4:4 Форсаж
SPORTLIFE6:4 Заря
23.01.2021, Фабрика Футбола
ФК Балтиец5:2 Владимирский экспресс
Россети Ленэнерго10:5 Петербургские львы
ФК "Регион"8:9 Евгений Нестеров
МФК Сапа2:6 Эскалаторная служба метрополитена
Mail.Ru Group2:6 Штурм
17.01.2021, Арена Встреча
Паук Борис5:1 Беспокойные сердца
МФК Ямал2:5 Easy Шишка
Винком Юнайтед7:2 X3
Инферно4:0 Old Friends
НИТИ11:1 ФПЧ
Градус3:8 Карелия
17.01.2021, СК Приморец
АТИ6:2 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Чилийцы1:3 Лазерный центр
ТСТ7:3 Исток-д
Труппа3:0 Containerships
16.01.2021, Арена Встреча
Верный7:2 Заря
Верный2:7 Форсаж
Veeam9:4 Буревестник
Т-342:3 Экстрим
SPORTLIFE16:2 4Лены
PROгресс4:8 Понтонный
16.01.2021, Фабрика Футбола
Mail.Ru Group3:1 Владимирский экспресс
Эскалаторная служба метрополитена2:2 Евгений Нестеров
Штурм4:7 Петербургские львы
ФК Балтиец5:4 Россети Ленэнерго
ФК "Регион"8:6 МФК Сапа
16.01.2021, ФОК Калининского района
ЦС Калининский1:6 УЛИСС-2
Acli Campobasso3:1 Камнеград
Вятич7:4 Феникс
ПВХ1:4 Фортуна
ITMO.FRIENDS2:5 Природа-сервис
27.12.2020, Арена Встреча
Паук Борис8:1 МФК Ямал
НИТИ3:4 Винком Юнайтед
Карелия6:2 Old Friends
Беспокойные сердца2:8 Easy Шишка
Инферно6:2 ФПЧ
Градус5:2 X3
27.12.2020, СК Приморец
ТСТ4:3 Лазерный центр
Чилийцы6:11 АТИ
Труппа5:4 АТИ
Исток-д8:3 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
26.12.2020, Арена Встреча
Veeam4:7 Верный
Заря2:5 Т-34
Буревестник0:7 SPORTLIFE
Понтонный3:3 Экстрим
PROгресс5:1 ВТИ-1822
Форсаж3:3 4Лены
26.12.2020, Фабрика Футбола
Эскалаторная служба метрополитена8:1 Mail.Ru Group
ФК Балтиец9:1 Петербургские львы
Россети Ленэнерго7:4 ФК "Регион"
МФК Сапа4:4 Евгений Нестеров
Штурм9:4 Владимирский экспресс
26.12.2020, ФОК Калининского района
Acli Campobasso15:3 Феникс
Фортуна1:6 ЦС Калининский
20.12.2020, Арена Встреча
Градус1:2 Инферно
Easy Шишка5:4 ФПЧ
Беспокойные сердца1:1 X3
Винком Юнайтед3:2 МФК Ямал
НИТИ3:4 Карелия
Паук Борис8:2 Old Friends
20.12.2020, СК Приморец
Труппа1:6 ТСТ
Лазерный центр7:1 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Исток-д4:11 Чилийцы
АТИ2:5 Containerships
19.12.2020, Арена Встреча
Понтонный7:5 Верный
Буревестник2:1 Форсаж
SPORTLIFE5:4 Экстрим
Т-3413:2 4Лены
ВТИ-18221:9 Veeam
Заря1:10 PROгресс
19.12.2020, Фабрика Футбола
Россети Ленэнерго2:10 Евгений Нестеров
Петербургские львы4:3 Владимирский экспресс
ФК Балтиец10:5 ФК "Регион"
Эскалаторная служба метрополитена4:1 Штурм
МФК Сапа3:5 Mail.Ru Group
19.12.2020, ФОК Калининского района
УЛИСС-25:3 Фортуна
УЛИСС-211:2 ЦС Калининский
ПВХ2:6 Камнеград
ITMO.FRIENDS2:1 Феникс
Природа-сервис1:2 Вятич
13.12.2020, Арена Встреча
Беспокойные сердца2:4 ФПЧ
Карелия4:4 Паук Борис
Градус3:4 Easy Шишка
Винком Юнайтед2:0 Old Friends
МФК Ямал2:7 НИТИ
Инферно5:3 X3
13.12.2020, СК Приморец
АТИ5:6 Чилийцы
ТСТ4:4 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
Лазерный центр5:3 Containerships
Исток-д3:3 Труппа
12.12.2020, Арена Встреча
Буревестник7:2 Заря
Экстрим1:1 Форсаж
SPORTLIFE11:2 Верный
Veeam9:3 4Лены
Понтонный8:2 ВТИ-1822
PROгресс2:10 Т-34
12.12.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы6:6 Эскалаторная служба метрополитена
Штурм7:3 ФК "Регион"
ФК Балтиец6:3 МФК Сапа
Евгений Нестеров5:3 Mail.Ru Group
Владимирский экспресс2:2 Россети Ленэнерго
06.12.2020, Арена Встреча
Паук Борис9:2 Инферно
Градус5:3 ФПЧ
Easy Шишка3:3 X3
НИТИ9:1 Old Friends
Винком Юнайтед6:3 Беспокойные сердца
Карелия6:1 МФК Ямал
05.12.2020, Арена Встреча
Буревестник8:2 Верный
SPORTLIFE3:1 Т-34
PROгресс5:4 Veeam
Понтонный8:3 4Лены
Экстрим9:4 ВТИ-1822
Форсаж6:2 Заря
05.12.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс3:6 ФК Балтиец
Петербургские львы8:6 Mail.Ru Group
Евгений Нестеров12:6 ФК "Регион"
Штурм7:4 МФК Сапа
Эскалаторная служба метрополитена6:4 Россети Ленэнерго
29.11.2020, Арена Встреча
Градус5:7 Беспокойные сердца
НИТИ8:1 Easy Шишка
Паук Борис2:0 X3
Инферно1:2 Винком Юнайтед
Old Friends2:3 МФК Ямал
Карелия9:2 ФПЧ
29.11.2020, СК Приморец
ТСТ6:0 Containerships
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС3:6 Чилийцы
Труппа2:4 Лазерный центр
28.11.2020, Арена Встреча
Заря6:3 Верный
Форсаж5:3 Понтонный
Экстрим7:2 4Лены
Т-344:2 Veeam
Буревестник17:2 ВТИ-1822
SPORTLIFE6:3 PROгресс
28.11.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы6:3 Россети Ленэнерго
Эскалаторная служба метрополитена4:6 ФК "Регион"
Владимирский экспресс4:2 МФК Сапа
Штурм5:1 Mail.Ru Group
Евгений Нестеров8:3 ФК Балтиец
28.11.2020, ФОК Калининского района
УЛИСС-27:1 ПВХ
Феникс4:7 ЦС Калининский
Вятич3:1 ITMO.FRIENDS
Камнеград6:0 Фортуна
Acli Campobasso5:0 Природа-сервис
22.11.2020, Арена Встреча
Винком Юнайтед6:4 ФПЧ
Паук Борис2:1 Градус
МФК Ямал1:3 Инферно
Old Friends2:2 Easy Шишка
НИТИ9:2 X3
Карелия5:3 Беспокойные сердца
22.11.2020, СК Приморец
АТИ5:7 ТСТ
Чилийцы4:4 Containerships
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС0:3 Труппа
21.11.2020, Арена Встреча
PROгресс4:5 Верный
Буревестник3:4 Т-34
Экстрим2:4 Veeam
Заря8:2 4Лены
SPORTLIFE9:8 Понтонный
Форсаж5:3 ВТИ-1822
21.11.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс4:4 Эскалаторная служба метрополитена
Евгений Нестеров10:2 Петербургские львы
Штурм4:1 ФК Балтиец
Россети Ленэнерго5:6 МФК Сапа
Mail.Ru Group4:3 ФК "Регион"
21.11.2020, ФОК Калининского района
Acli Campobasso7:0 ЦС Калининский
УЛИСС-23:1 Камнеград
Вятич6:3 Фортуна
ПВХ4:3 Феникс
Природа-сервис1:1 ITMO.FRIENDS
15.11.2020, ФОК Калининского района
Камнеград0:3 Природа-сервис
Феникс1:5 Фортуна
Acli Campobasso4:1 ITMO.FRIENDS
Вятич3:11 УЛИСС-2
15.11.2020, Арена Встреча
Паук Борис5:2 ФПЧ
Old Friends0:7 Беспокойные сердца
МФК Ямал3:1 Градус
Карелия9:2 Easy Шишка
НИТИ7:2 Инферно
14.11.2020, Арена Встреча
Экстрим0:1 Верный
Понтонный3:4 Заря
Буревестник15:2 4Лены
Форсаж2:0 PROгресс
ВТИ-18223:9 Т-34
Veeam4:7 SPORTLIFE
14.11.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы7:4 ФК "Регион"
Евгений Нестеров4:5 Владимирский экспресс
Эскалаторная служба метрополитена4:2 МФК Сапа
Mail.Ru Group5:7 ФК Балтиец
Россети Ленэнерго5:3 Штурм
08.11.2020, Арена Встреча
Инферно5:2 Беспокойные сердца
Паук Борис7:2 Easy Шишка
Карелия6:3 Винком Юнайтед
ФПЧ1:2 X3
Градус2:7 НИТИ
08.11.2020, СК Приморец
Труппа6:9 Чилийцы
Containerships0:5 Исток-д
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС2:6 АТИ
07.11.2020, Арена Встреча
Верный4:2 4Лены
Понтонный5:9 Буревестник
Экстрим2:2 PROгресс
Veeam1:2 Заря
ВТИ-18223:8 SPORTLIFE
Форсаж1:3 Т-34
07.11.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы7:5 МФК Сапа
Владимирский экспресс11:5 ФК "Регион"
ФК Балтиец9:5 Эскалаторная служба метрополитена
Mail.Ru Group5:10 Россети Ленэнерго
Евгений Нестеров6:5 Штурм
07.11.2020, ФОК Калининского района
Acli Campobasso5:3 УЛИСС-2
ЦС Калининский5:0 Фортуна
Вятич1:6 ПВХ
ITMO.FRIENDS3:4 Камнеград
Природа-сервис9:0 Феникс
04.11.2020, ФОК Калининского района
Феникс1:13 Камнеград
01.11.2020, Арена Встреча
НИТИ4:3 Паук Борис
Easy Шишка4:1 Беспокойные сердца
Карелия0:1 Инферно
Винком Юнайтед4:7 Градус
Old Friends8:3 X3
МФК Ямал9:4 ФПЧ
31.10.2020, Арена Встреча
Т-341:5 Верный
Буревестник8:0 PROгресс
Понтонный8:4 Veeam
ВТИ-18220:3 4Лены
SPORTLIFE2:5 Форсаж
Заря2:3 Экстрим
31.10.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс9:4 Mail.Ru Group
Петербургские львы2:5 Штурм
Россети Ленэнерго3:10 ФК Балтиец
Евгений Нестеров8:1 Эскалаторная служба метрополитена
МФК Сапа1:5 ФК "Регион"
25.10.2020, Арена Встреча
Беспокойные сердца1:7 НИТИ
Паук Борис14:2 Винком Юнайтед
Easy Шишка1:5 Инферно
X31:6 МФК Ямал
Old Friends0:1 ФПЧ
Карелия3:1 Градус
25.10.2020, СК Приморец
Лазерный центр3:3 АТИ
ТСТ11:8 Чилийцы
Containerships2:1 Труппа
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС0:7 Исток-д
24.10.2020, Арена Встреча
Буревестник5:2 Экстрим
Форсаж12:2 Veeam
Понтонный4:2 Т-34
Заря5:4 SPORTLIFE
4Лены3:6 PROгресс
24.10.2020, Фабрика Футбола
Петербургские львы6:3 ФК Балтиец
Владимирский экспресс4:2 Штурм
Mail.Ru Group4:8 Эскалаторная служба метрополитена
ФК "Регион"9:1 Россети Ленэнерго
Евгений Нестеров6:2 МФК Сапа
24.10.2020, ФОК Калининского района
Природа-сервис2:1 ПВХ
УЛИСС-28:1 Феникс
ЦС Калининский1:5 ITMO.FRIENDS
Acli Campobasso8:2 Фортуна
Вятич6:5 Камнеград
18.10.2020, Арена Встреча
ФПЧ1:6 НИТИ
Винком Юнайтед4:4 Easy Шишка
Беспокойные сердца1:3 Паук Борис
X30:10 Карелия
Градус1:3 Old Friends
18.10.2020, СК Приморец
Лазерный центр4:6 Чилийцы
ТСТ1:3 Труппа
Исток-д8:12 АТИ
Containerships11:0 ГОРЭЛЕКТРОТРАНС
17.10.2020, Арена Встреча
Экстрим3:1 Т-34
4Лены2:10 SPORTLIFE
Понтонный7:2 PROгресс
ВТИ-18221:8 Заря
Буревестник6:0 Veeam
17.10.2020, Фабрика Футбола
Владимирский экспресс8:1 Петербургские львы
Штурм2:1 Эскалаторная служба метрополитена
Mail.Ru Group7:2 МФК Сапа
Евгений Нестеров9:2 Россети Ленэнерго
ФК "Регион"2:9 ФК Балтиец