Кубок Любительской лиги 2019

командаИВНПРМО
1Containerships330014:59
2Паук Борис320119:116
3Mail.Ru Group301212:191
4PROгресс30129:191
командаИВНПРМО
1Митрополия321026:87
2Водоканал321015:117
3Экстрим30124:121
4Lion Cup30129:231
командаИВНПРМО
1АЖИО330023:39
2Дегтярные бани320114:36
3Феникс30125:151
4X330123:241
командаИВНПРМО
1АвтоТрансИнфо330022:49
2ФК "Кипень"320111:76
3Авиатор31024:163
4Беспокойные сердца30032:120
командаИВНПРМО
1НПК-Групп330029:89
2ФК Зеленогорск 98320115:96
3Звезда310212:163
4EPAM30036:290
командаИВНПРМО
1УЛИСС211013:44
2Red Team20207:72
3Фортуна20115:141
командаИВНПРМО
1Ямал22009:56
2Сбербанк21017:43
3ФПЧ20024:110

Бомбардиры

ИгрокКол.
1Карнаух Максим
АЖИО
10
2Осипов Александр
НПК-Групп
9
3Коробейников Тимур
АвтоТрансИнфо
8
4Зинченко Григорий
Митрополия
7
5Колош Дмитрий
ФК Зеленогорск 98
7
ИгрокКол.
1Сартаков Виталий
Паук Борис
5
2Клочихин Данил
Containerships
3
3Савинкин Александр
Containerships
3
4Светлов Сергей
Containerships
3
5Сударев Олег
Паук Борис
3
ИгрокКол.
1Зинченко Григорий
Митрополия
7
2Васько Сергей
Водоканал
4
3Тимощук Анатолий
Митрополия
4
4Роденков Юрий
Митрополия
4
5Клышников Константин
Lion Cup
3
ИгрокКол.
1Карнаух Максим
АЖИО
6
2Козлов Александр
Дегтярные бани
4
3Ананьев Роман
АЖИО
4
4Майков Даниил
Дегтярные бани
4
5Черенев Павел
АЖИО
3
ИгрокКол.
1Коробейников Тимур
АвтоТрансИнфо
5
2Карпочев Дмитрий
АвтоТрансИнфо
4
3Клысенко Иван
Авиатор
2
4Каредин Илья
АвтоТрансИнфо
2
5Щелкун Иван
АвтоТрансИнфо
2
ИгрокКол.
1Осипов Александр
НПК-Групп
6
2Колош Дмитрий
ФК Зеленогорск 98
6
3Жарков Артём
НПК-Групп
5
4Жёлтышев Никита
Звезда
4
5Багринец Вадим
НПК-Групп
4
ИгрокКол.
1Ткачёв Артём
Red Team
3
2Лугин Николай
УЛИСС
3
3Старцев Олег
УЛИСС
3
4Бондарь Александр
Red Team
2
5Потапенко Александр
Фортуна
2
ИгрокКол.
1Саусярис Эдгарас
Ямал
3
2Тапинов Евгений
Ямал
2
3Леонов Антон
Сбербанк
2
4Моторин Марк
Сбербанк
2
5Карапетян Гагик
ФПЧ
2

Ассистенты

ИгрокКол.
1Польщак Юрий
НПК-Групп
9
2Осипов Александр
НПК-Групп
8
3Черенев Павел
АЖИО
7
4Каредин Илья
АвтоТрансИнфо
5
5Фролов Николай
АЖИО
5
ИгрокКол.
1Правоторов Владимир
Паук Борис
3
2Клочихин Данил
Containerships
2
3Эксузьян Павел
Паук Борис
2
4Нагаец Олег
PROгресс
2
5Бричевский Кирилл
PROгресс
2
ИгрокКол.
1Зинченко Григорий
Митрополия
5
2Роденков Юрий
Митрополия
4
3Яковлев Александр
Водоканал
3
4Овчаренко Дмитрий
Митрополия
3
5Васько Сергей
Водоканал
2
ИгрокКол.
1Черенев Павел
АЖИО
7
2Фролов Николай
АЖИО
2
3Яновицкий Кирилл
АЖИО
2
4Осиновский Кирилл
АЖИО
2
5Ананьев Роман
АЖИО
2
ИгрокКол.
1Букаткин Даниил
ФК "Кипень"
3
2Сабитов Тимур
ФК "Кипень"
3
3Каредин Илья
АвтоТрансИнфо
3
4Юнес Максим
АвтоТрансИнфо
3
5Камшекин Макар
Авиатор
2
ИгрокКол.
1Осипов Александр
НПК-Групп
7
2Колош Дмитрий
ФК Зеленогорск 98
4
3Денисов Андрей
НПК-Групп
3
4Польщак Юрий
НПК-Групп
3
5Степанов Андрей
Звезда
2
ИгрокКол.
1Учаев Сергей
Red Team
3
2Морозов Сергей
Фортуна
2
3Лугин Николай
УЛИСС
2
4Постыко Владислав
УЛИСС
2
5Клементьев Алексей
Фортуна
1
ИгрокКол.
1Смородин Андрей
Ямал
3
2Саусярис Эдгарас
Ямал
3
3Исмагилов Искандер
Ямал
1
4Миняев Александр
ФПЧ
1
5Кононов Валентин
Сбербанк
1
16.06.2019, СК "Нова Арена" (финальный день)
НПК-Групп3:6 АЖИО
ФК "Кипень"8:3 АвтоТрансИнфо
PROгресс0:2 Lion Cup
Mail.Ru Group3:2 X3
15.06.2019, СК "Нова Арена" (1/2 финала)
Lion Cup6:3 X3
НПК-Групп3:1 ФК "Кипень"
АвтоТрансИнфо0:2 АЖИО
Mail.Ru Group1:2 PROгресс
02.06.2019, СК "Нова Арена" (1/4 финала)
Паук Борис1:5 АЖИО
НПК-Групп4:2 Водоканал
АвтоТрансИнфо4:2 ФК Зеленогорск 98
ФК "Кипень"3:2 Сбербанк
29.05.2019, СК "Нова Арена" (1/8 финала)
Водоканал2:1 Дегтярные бани
Ямал2:4 ФК "Кипень"
28.05.2019, СК "Нова Арена" (1/4 финала)
Беспокойные сердца1:3 Mail.Ru Group
Экстрим0:5 X3
26.05.2019, СК "Нова Арена" (1/8 финала)
УЛИСС4:4 Паук Борис
НПК-Групп13:1 Авиатор
Митрополия0:4 ФК Зеленогорск 98
X34:0 ФПЧ
Беспокойные сердца3:0 EPAM
26.05.2019, СК "Нова Арена" (1/4 финала)
Фортуна1:3 Lion Cup
25.05.2019, СК "Нова Арена" (1/4 финала)
Феникс2:3 PROгресс
25.05.2019, СК "Нова Арена" (1/8 финала)
Containerships2:5 Сбербанк
АЖИО8:0 Звезда
АвтоТрансИнфо5:2 Red Team
21.05.2019, СК "Нова Арена"
Митрополия13:2 Lion Cup
18.05.2019, СК "Нова Арена"
Ямал6:3 ФПЧ
АЖИО8:2 Феникс
Паук Борис8:3 PROгресс
17.05.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани9:0 X3
УЛИСС10:1 Фортуна
Экстрим2:2 Lion Cup
Containerships5:2 Mail.Ru Group
16.05.2019, СК "Нова Арена"
АвтоТрансИнфо11:1 Авиатор
ФК Зеленогорск 985:2 Звезда
15.05.2019, СК "Нова Арена"
Lion Cup5:8 Водоканал
12.05.2019, СК "Нова Арена"
ФК "Кипень"3:2 Беспокойные сердца
НПК-Групп16:1 EPAM
11.05.2019, СК "Нова Арена"
Митрополия8:1 Экстрим
Containerships6:1 PROгресс
10.05.2019, СК "Нова Арена"
ФК Зеленогорск 985:1 EPAM
Митрополия5:5 Водоканал
X32:2 Феникс
09.05.2019, СК "Нова Арена"
Red Team4:4 Фортуна
Ямал3:2 Сбербанк
07.05.2019, СК "Нова Арена"
Паук Борис9:5 Mail.Ru Group
АвтоТрансИнфо4:3 ФК "Кипень"
05.05.2019, СК "Нова Арена"
Авиатор2:0 Беспокойные сердца
АЖИО2:0 Дегтярные бани
НПК-Групп7:2 Звезда
Mail.Ru Group5:5 PROгресс
28.04.2019, СК "Нова Арена"
АвтоТрансИнфо7:0 Беспокойные сердца
НПК-Групп6:5 ФК Зеленогорск 98
27.04.2019, СК "Нова Арена"
Дегтярные бани5:1 Феникс
АЖИО13:1 X3
УЛИСС3:3 Red Team
Containerships3:2 Паук Борис
26.04.2019, СК "Нова Арена"
Сбербанк5:1 ФПЧ
Экстрим1:2 Водоканал
ФК "Кипень"5:1 Авиатор
Звезда8:4 EPAM