Казаков Игорь09.12.1979
Палей Антон25.08.1978
Коробейников Денис08.12.1984

Медведев Антон, Чернуха Валерий

Эту игру мы окрестили центральной в туре, и она оправдала ожидания, пусть вас счёт не вводит в заблуждение, Александрит боролся на равных. Евгений Нестеров начал матч в усечённом составе и с Юрием Райцесом в воротах, но даже такие потери не сильно отражались на счете. В целом, по ходу матча команды огорчали друг друга по очереди, Евгений Нестеров выходил вперёд, но Александрит всегда находил ответ. Ключевым эпизодом игры стал спорный момент за 10 минут до конца матча, сначала судьи посчитали, что Юрий Соловьев не играл рукой вблизи своей штрафной площади, а следом он же не сфолил на игроке Александрита. В ответной атаке «жёлтые» забивают гол и вновь выходят вперёд. Весь Александрит был в шоке и так не смог отойти до конца матча, Евгений Нестеров забивали практически каждую минуту.

03.11.2018 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК Александрит3:8Евгений Нестеров
16.02.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров4:0ФК Александрит
25.05.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Евгений Нестеров9:0ФК Александрит