Агарагимов Ислам11.02.1999
Зябрев Игорь01.01.0001
Городской Глеб08.08.1989

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

А вот и первые потери очков у «банкиров». Матч начался с упорной борьбы, что даже на первых минутах из-за травмы поле пришлось покинуть Никите Грибанову. Желаем скорейшего выздоровления! Но это не сильно сказалось на игре Факела, ведь «МЧСники» вели после первого тайма 2-1. Сбербанк мог уйти на перерыв при равном счете, но Тимур Бегиев был не точен с 10-метровой точки. «Банкиры» всё же сравняли счет во втором тайме — отличился Артём Коротин, но дальше наступило время Факела. Они провели сумасшедший отрезок с 37 по 46 минуту, забив четыре мяча. Сбербанк пришли к решению играть впятером, что сыграло с ними злую шутку, ведь Факел упорно шли к цели и довели результат до уверенной победы. А удаление Глеба Городского усугубило положение Сбербанка.

02.12.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Сбер3:7InBlack
03.03.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
InBlack0:3Сбер