Валяев Дмитрий15.01.1994
Андреев Станислав18.10.1991
Семяшкин Артём24.02.1994

Артёмов Александр, Кропотов Владимир

Вятич не заметил «айтишников» на своем пути к величию. В этот день "в огне" был Никита Барковский, который заработал 1+3 и доставил больше всего хлопот обороне и вратарю соперника. Ход игры был такой – Вятич атаковал, EPAM оборонялся, и, скажем, делал это неплохо. Но Вятич просто по составу сильнее и со временем забивал свои голы, особенно порезвившись в последней десятиминутке. ЕРАМ из тура в тур показывает слабую атаку, в среднем на один матч приходится ровно один гол. Очевидно, что под конец года крайне необходимо ударно провести оставшиеся матчи и приблизиться к середине таблицы, но это будет сделать сверхтрудно. А Вятич после неудачного старта уже на 7 месте и в каких-то 4 очках от призов.

08.12.2018 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19