Лярский Вячеслав18.08.1988
Рачковский Георгий16.03.1988
Идрисов Роман26.08.1986

Казаков Денис, Чернуха Валерий

А вот кто точно удивляет, так это Red Team! Буревестник-2 шли с одним поражением, и то, от лидера Сбербанка, который возглавляет турнирную таблицу. «Красная команда» достаточно быстро открыла счёт, чем завела игру с первых минут, голы залетали так быстро, что можно было сбиться со счета. К концу первого тайма Буревестник проигрывал 3-5, но появилась возможность сократить отрыв, но, к сожалению, для «пернатых», Вячеслав Лярский не сумел реализовать дабл-пенальти и счет остался прежним. На второй тайм Буревестник вышел более собранным, и игроки смогли переломить ход событий, героически выйдя вперед, но как выяснилось ненадолго, всё самое вкусное мы увидели напоследок. Red Team вновь вышел вперед и перед последней минутой матча имел плюс один гол в активе, но Буревестник реализовав пенальти и сделав счёт 7-7. Всё же последнее слово или даже два слова остались за RT - Артём Ткачев на пару с Сергеем Учаевым принесли своей команде тяжелую победу.

09.12.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Red Team9:7Буревестник-2
10.03.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник-24:2Red Team