Гринь Алексей28.07.1994
Мамчур Дмитрий07.04.1993
Кузнецов Григорий15.03.1995

Тимофеев Алексей, Хрусталев Сергей

Исток с такой армией болельщиков просто не может не играть в полную силу. Они с первых минут пошли в прессинг и при любой возможности атаковали ворота, не передерживая мяч. УЛИСС не мог придумать, как справиться с таким сопротивлением. А Исток под взрыв оваций открывает счёт в матче. Три минуты и вот ещё один мяч после стремительной атаки влетает в ворота. Но пушка со штрафного от Романа Абрамова, а затем неразбериха в штрафной сравняли счёт. Юный вратарь Истока творил чудеса, давая шанс своей команде окрылённо лететь в атаку. И они вновь сумели выйти вперёд. И не прижались к своим воротам, хотя в обороне отрабатывали как львы. Но стремительного Абрамова, пролетевшего всю площадку, остановить не смогли. Хотя ничья с лидером - очень неплохой результат. Исток первый, кто отобрал у УЛИССа очки!

09.12.2018 19:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Исток3:3УЛИСС
24.03.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
УЛИСС7:0Исток
26.12.2020 10:30 | Премьер-лига 2020/21
УЛИСС8:1Исток
22.03.2021 21:30 | Премьер-лига 2020/21
Исток4:5УЛИСС