Соколов Вадим29.04.1989
Филиппов Алексей07.05.1987
Абросимов Михаил12.06.1989

Артёмов Александр, Казаков Денис

К сожалению, BSH не собрал состав, и на игру вышла великолепная пятерка игроков. Феникс таким подарком воспользовался, но поначалу было не просто справиться с соперником, который ко всему прочему открыл счёт. «Пламенные» все же сумели однажды взломать оборону «шершней» в первом тайме и уйти на перерыв с равенством на табло. Счёт 1-1 устраивал BSH, но не Феникс, который при большом своём преимуществе не мог реализовать кучу моментов. Во втором тайме картина стала совсем другой. Феникс с первых же минут задал высокие скорости и начал бомбардировку ворот Дмитрия Адамова. Голы посыпались настолько регулярно, что шансов спастись у BSH не было. Хотя забить «шершни» могли и не один раз, но гол в первом тайме остался единственным.

07.10.2017 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18