Свирин Сергей31.07.1983
Горбунов Роман17.01.1986
Иванов Анатолий12.07.1994

Кропотов Владимир, Степанов Андрей

Это был настоящий матч за шесть очков, ибо обе команды в теории могли занять 3 место после победы над своим конкурентом. У PROгресса старт игры сразу не задался, очень большое количество брака не позволило показать истинный класс футболистов. Вятич сделали ставку на агрессивные перехваты и контроль мяча, нанося раз за разом опасные удары в створ ворот. Такая тактика работала, но все равно счет PROгресс не отпускал Вятич в счёте и был близко. Судьба победы решилась в концовке, где голы капитана команда Михаила Исупова, реализованный пенальти Анатолия Иванова и точный удар Дениса Барабаша позволили «желто-голубым» уйти в отрыв на три гола. «Оранжевые» ответили лишь голом Виталия Бацунова под финальный свисток. Сейчас Вятич идет с 15 очками. Если они выигрывают, то могут замахнуться и на тройку. Все решится в последнем туре 2018 года.

15.12.2018 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
PROгресс3:5Вятич
13.04.2019 12:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Вятич8:0PROгресс
14.12.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
Вятич9:4PROгресс
08.01.0001 00:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
PROгресс2:12Вятич