Плотников Виталий01.01.0001
Кичеев Денис15.10.1995
Дармаев Баяр17.10.1994

Присяжнюк Василий, Степанов Андрей

Сил в конце года у команд осталось ещё достаточно - уж больно резво они начали свой вечерний матч за три дня до Нового года. Так стремительно перемещались по паркету, что казалось и время бежит быстрее. «Буряты» больше создавали моментов, добавляя скилы вратарю АТИ. АТИ же чаще фолил и собирал коллекцию «горчичников». В первом тайме успели нарушить на два десятиметровых, успешно реализованных Денисом Кичеевым. Второй тайм начался с атак «бурятов», но закрепить успех не удалось, и уже АТИ все чаще стали добираться до владений соперника, но точности при передачах и ударах явно не хватало. Зато «буряты» не промахивались. Правда, и нарушать стали больше. И АТИ, успевший подобраться на один мяч, смог сравнять счёт.

29.12.2018 21:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ATI.SU4:4МФК Байкал
27.04.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
МФК Байкал5:4ATI.SU
26.04.2021 22:00 | Кубок Любительской лиги 2021
ATI.SU1:2МФК Байкал
09.10.2021 13:30 | Кубок Степанова 2021 (муж.)
МФК Байкал1:7ATI.SU