Чебурахов Роман01.01.0001
Русаков Александр30.09.1989
Букаткин Даниил06.08.1998

Тимофеев Алексей, Чернуха Валерий

Зеленогорск и Кипень собрались на матч по-разному. «Зеленые» подготовили практически всю основу, Кипень же первый раз за турнир не привезла полноценные две четверки и даже заявили целых трёх новичков. В первом тайме Зеленогорск больше владел мячом и обязан был создать преимущество до перерыва, но подводила реализация моментов, сильная игра вратаря Кипени Александра Мяснянкина и быстрые ответы «синих» на голы «зелёных». Второй тайм складывался практически по тому же сценарию и итоговый результат 3-3 считаем закономерными итогом. Но могло все сложиться совсем по-другому, если бы Зеленогорск забил свой пенальти, а Кипень реализовала 10-метровый удар на последней минуте матча. Команды второй раз сыграли вничью в рамках Суперлиги этого сезона.

01.09.2018 16:00 | Кубок Степанова (муж.) 2018
ITMO.FRIENDS2:7ФК "Кипень"
23.09.2018 16:00 | Кубок Степанова (муж.) 2018
ФК "Кипень"4:2ITMO.FRIENDS
09.12.2018 17:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК "Кипень"4:4ITMO.FRIENDS
30.12.2018 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ITMO.FRIENDS3:3ФК "Кипень"