Бойченко Антон19.04.1984
Щелоков Роман01.01.0001
Зинченко Евгений30.07.1986

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Первый тур в 2019 году открывали Звезда и ГБ 2. «Розовые» подготовили на ранний матч фактически самый боевой состав, «оранжевые» хоть и имели несколько замен, но лучшие силы решили остаться вне поля. Пока ГБ 2 собирались духом, Звезда уже успела дважды поразить ворота. «Врачи» разочаровывались в своих неудачах, а Звезда ловила своего оппонента на ошибках и реализовывала моменты, создавая хороший отрыв. Но если первый тайм прошёл на стороне ГБ, то вот во втором уже больше начали атаковать «врачи», но догнать стремительно развивающиеся атаки Звезды было трудно, лишь только выручал вратарь, принимая большое количество ударов на себя. Очередными голами в составе ГБ 2 записал на свой счёт Евгений Зинченко, но по такой игре даже трёх голов оказалось мало.

12.01.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Звезда11:3ГБ 2
01.01.0001 00:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ГБ 20:5Звезда