Бабаян Михаил30.10.1984
Лугин Николай24.01.1985
Гринь Алексей28.07.1994

Степанов Андрей, Шашков Кирилл

Этот матч можно отнести к самому принципиальному в туре, ведь УЛИСС дышит в спину SAMPO, которые ещё ни разу не теряли очки. Счёт в матче долгое время не был открыт, пока инициативу на себя не взял УЛИСС, Владислав Постыко в борьбе с Артёмом Карасёвым низом прошил Сергея Левина. Буквально через несколько минут, Александр Петухов, по нелепой случайности отправляет мяч в свои ворота, и счёт становится 2-0. Но SAMPO уже много раз всем доказывали, что -2 это не отставание и с «зелёными» нельзя расслабляться. За несколько секунд до конца первого тайма SAMPO затолкали «круглого» в ворота Святослава Шичкова, сделав счёт 2-1. Во втором тайме летал дух напряжения, игра проходила осторожно, но SAMPO в такой игре нашел момент выровнять игру, Владислав Фазылов убежал на рандеву с Шичковым и послал мяч прямо под вратарём. Этот гол остался единственным в тайме, тем самым установив окончательный результат 2-2, который больше устроил «зелёных», ведь в таблице сохранился отрыв в 5 очков.

28.05.2017 16:00 | Кубок Любительской лиги 2017
SAMPO3:4УЛИСС
13.01.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
SAMPO2:2УЛИСС
20.04.2019 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
УЛИСС3:4SAMPO