Дубко Артём09.11.1989
Смирнов Самир04.09.1999
Кропивец Константин08.02.1988

Галахов Алексей, Присяжнюк Василий

Звезда поддержала сценарий предыдущих двух игр и начала с быстрого гола. Ясников эффектно обыграл оборону и угодил в штангу, где уже дежурил Жёлтышев, добивший мяч в ворота. Автор гола мог следом увеличивать счёт, но был сбит на выходе один в один. А Кропивец шикарно пробил со штрафного. ЦС поддерживал темп соперника, но атаковал менее авантюрно, да и Васильков был на месте. К концу первого тайма «звёздные» уверенно вели в счете, но во второй половине встречи «тренеры» стали действовать гораздо активнее и, самое главное, результативнее. Юрчик и Бадалян сравняли счёт. После этого процент владения мячом у ЦС резко увеличился. Звезда убегала в редкие контратаки или же пыталась поразить пустые ворота, которые регулярно покидал Чижов. Звезде явно не хватало активности, а ЦС резко прибавил и вырвал победу.

19.01.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЦС Калининский6:3Звезда
27.04.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Звезда16:4ЦС Калининский