Сойлемизиди Яков31.05.1991
Филиппов Алексей07.05.1987
Емельянов Николай03.01.1990

Артёмов Александр, Галахов Алексей

Как мы и писали в превью, BSH для Александрита является неудобным соперником, и, как и в первом круге, «шершни» доставили много хлопот «зелено-желтым». Первый тайм закончился безголевыми 0-0, моментов отличиться было предостаточно, но мяч упорно не шёл в ворота. Второй тайм проходил по тому же сценарию вплоть до середины тайма, когда Егор Силенков развернул своего соперника внутри штрафной площади, да так, что тот успел его зацепил. Судья без колебаний назначил пенальти, а пострадавший хладнокровно реализовал шестиметровый удар. Александриту пришлось идти ещё больше вперёд, осадив ворота Дмитрия Адамова. BSH сел в оборону, терпел и искал моменты для контратак. Не на стороне Александрита был и перебор фолов, но Евгений Емельянов был не точен и дабл-пенальти не принёс дивидендов. За такую расточительность Александрит все-таки затолкал мяч в ворота, отличился Александр Моисеенко. Все решилось в концовке, казалось, счёт 1-1 будет окончательным, но BSH взяли тайм-аут, пусть и не совсем удачно разыграли угловой, но первым на подборе был Дмитрий Ивлиев, он и принёс победу своей команде.

27.10.2018 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
BSH4:6ФК Александрит
19.01.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК Александрит1:2BSH
23.03.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
BSH4:8ФК Александрит