Суриков Константин19.06.1987
Царинный Геннадий23.02.1990
Сильдэ Роман22.07.1985

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Следующими на паркет вышли Градус и Mail.ru Group, напомним, что в первом круге уверенную победу одержал Градус 6-1, «почтальонам» нужно было удивлять соперника, чтобы не наступить на те же грабли. И это в целом получилось! Mail, открыв счёт на 5 минуте матча, не давали своему оппоненту спокойно дышать и долго владеть мячом, и фортуна повернулась к «почтальонам» второй раз, Дмитрий Чекмарев подловил Градус на ошибке и удвоил цифры на табло, со счётом 2-0 команды ушли на перерыв. Второй тайм тоже начался с быстрого гола Mail, свой первый гол за команду забыл новобранец Константин Суриков. После этого Градус начал играть жёстче и агрессивнее, ведь отыгрывать приходилось уже три мяча, но до голов долгое время дело не доходило, лишь только на 44 минуте Дмитрий Новожилов распечатал ворота Георгия Кисёлева. Далее Градус перешел на игру в пять полевых, имел несколько очень хороших возможностей забить, но мяч просто не хотел больше залетать в ворота «почтальонов». Окончательную точку в матче поставил игрок Mail Роман Сильдэ, забивший гол в пустые ворота. Результат 4-1 стал самым неожиданным в туре.

21.10.2018 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
VK Football Team1:6Градус
20.01.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Градус1:4VK Football Team