Ткачёв Артём24.04.1985
Графов Игорь06.02.1982
Бахтин Андрей14.04.1980

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Red Team уже достаточно слаженная команда со стабильным составом, IceBerg тоже имеют хороший подбор игроков, но сыгрываться им еще предстоит не одной игрой. «Красная команда» быстро открыла счёт в матче, что ничуть не повлияло на борьбу на площадке, моментов было очень много, как у одной, так и у другой команды, но по началу забивал только Red Team, а точнее Сергей Учаев. К концу тайма IceBerg немного подсократил отставание, это было важно, ведь психологически команда могла вернуться в игру. Вторую 25-минутку более резво начали «ледяные», они буквально вышли с другим настроем и совершенно не давали «красной команде» подобраться к своей штрафной. IceBerg забили на 45 минуте и были в шаге от соперника, но Red Team не дал сравнять счёт, вновь увеличив отрыв в голах до комфортных четырех. «Ледяные» показали достойную игру, которая в будущем точно принесет очки, но в этот день победила более сыгранная команда, да и начало матча предопределило ход встречи в целом.