Сокольников Максим13.05.2001
Шахтыров Павел05.06.1984
Идрисов Роман26.08.1986

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Для Буревестника эта встреча была неожиданной, ведь InBlack мы давно не видели, и в составе произошли изменения. «В чёрном» решили долго не медлить и открыли счёт уже на первых секундах матча, что удивило Буревестник. Но у «пернатых» даже перышка не упало, они завладели преимуществом и смогли реабилитироваться, забив трижды, но отметим, голы были забитыми не так легко, ведь InBlack не позволяли своему оппоненту подбираться близко к своей штрафной площади. Вторая 25-минутка началась более активно, ведь счёт не такой-то уж и большой, а обеим командам нужна победа. Буревестник усилиями Юрия Сердюка забили первыми, на что тут же ответили «в черном», обменявшись несколькими голами в концовке, команды установили окончательный результат 6-3 в пользу Буревестника-2. InBlack неплохо себя показал, с ними любому сопернику будет не просто.

21.10.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Буревестник-26:0InBlack
20.01.2019 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
InBlack3:6Буревестник-2