Синюгин Вячеслав09.03.1985
Завгородний Дмитрий25.01.1988
Захаров Дмитрий21.10.1997

Артёмов Александр, Тимофеев Алексей

Следующий матч между Soraks и Труппой начался спокойнее первого. Труппа открыла счёт на 6 минуте, что не входило в планы Soraks, приехавшего на матч практически в оптимальном составе. За первый тайм моментов было предостаточно, но обе команды очень технично защищали свои ворота. В середине тайма Труппа смогла упрочить своё положение усилиями Александра Ложкина, но Soraks еще до перерыва ликвидировал отставание в счёте, сначала забив самостоятельно, а потом помог Григорьев Евгений, забивший в собственные ворота. Таким образом, команды ушли на перерыв со счётом 2-2. Во второй 25-минутке мяч никак не попадал в ворота, хотя моментов, что у одной, что у другой команды было предостаточно. Равенство нарушил всё тот же Ложкин, позволив своей команде вновь повести в игре, но счёт с разницей в один мяч не устойчивый и Soraks решил выпустить «пятого», чтобы сократить преимущество соперника и взять реванш за матч первого круга. Но из-за ошибки «красных» Труппа делает счёт 4-2, что ещё больше отдаляет Soraks от очков. За считанные минуты до конца матча забить всё-таки удалось, жаль, но для победы этого было недостаточно.