Конюхов Александр26.12.1989
Пастернак Антон14.07.1989
Бахтин Андрей14.04.1980

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Этот матч был настоящей битвой за промежуточную третью строчку, ведь команды разделяло всего 2 очка, и победа была необходима и тем, и другим. «Красная команда» уже на 4 минуте вышла вперёд, что раззадорило «медведей», которые сумели сравнять, отличился Иван Тихонов, реализовав свой момент на 9 минуте. Напряжение росло, нервы у команд были на пределе, в первом тайме повезло еще раз RT, Артём Ткачёв поймал своего оппонента на ошибке и тем самым «красная команда» ушла на перерыв, выигрывая 2-1. Во второй 25-минутке долгое время командам не удавалось отличиться, но гол Александра Конюхова начал голевую феерию в последние 15 минут игры. Red Team подсели на фолах, чем позволили своему сопернику попытать удачу на дабл-пенальти, Валерий Волков с точки не мажет. На этом сюрпризы не закончились, совсем не вовремя для Винкома Иван Тихонов завалил в своей штрафной игрока соперника, пенальти четко реализовал Александр Бондарь. Позже команды обменялись голами ещё дважды, но Винкому так и не удалось дожать соперника. Red Team удается опередить своего оппонента и выйти на 3 место.

28.10.2018 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Red Team3:4Винком Юнайтед
27.01.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Винком Юнайтед4:6Red Team