Лярский Вячеслав18.08.1988
Шахтыров Павел05.06.1984
Идрисов Роман26.08.1986

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Сбербанк на эту встречу собрал приличную обойму игроков, но среди них не наблюдалось играющего тренера Валентина Кононова, точнее он был, но не в качестве игрока, он мысленно готовился к игре Чемпионата СПб по мини-футболу в составе Фруктового Мира. Отсутствие Валентина, похоже, сказалось на качестве игры Сбербанка, а позже ещё и на дисциплине. Буревестник же прекрасно понимал, что в случае победы команды будет разделять всего лишь два очка, поэтому цель на матч была одна, тем более, что первый матч завершился со счётом 2-1 в пользу Сбербанка. Первое время команды осторожничали, но все с ног на голову перевернул внушительный отрезок «пернатых», они активно начали наступать на ворота «банкиров» и с 14-ой минуты по 16-ю смогли отличиться целых три раза. Ситуация могла быть и хуже, но когда не справлялся вратарь, то «банкиров» выручал каркас ворот. В игре примерно равных команд преимущество в три мяча очень ощутимое. Вторая 25-минутка снова была на стороне Буревестника-2. У Сбербанка мяч предательски не залетал в ворота, со временем отличиться получилось, но даже первый гол на счету «банкиров» залетел именно от игрока «пернатых». В этот день у Сбербанка не задалось, когда время матча подходило к концу они смогли забить второй гол, но это уже ничего не решало и «банкиры» терпят второе поражение на Чемпионате.

28.10.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19