Васильев Ярослав20.10.2000
Васильев Сергей01.01.0001
Чижов Денис09.07.1974

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Встреча этих команд в первой половине турнира не смогла выявить победителя, счёт тогда был 3-3, и все ожидали такой же борьбы. Но «иксовые» не дали шансов «Ориону» рассчитывать на очки. ХЗ быстро открыли счёт, и дальше голы посыпались один за другим, «Ориону» просто не удавалось остановить этот шквал. За первый тайм Х3 смогли забить 7 мячей, что сказывалось на настроении «Ориона», но мы знаем, что «красные» не бросают играть при любом результате, поэтому все рассчитывали увидеть борьбу уже во втором тайме. Вторая 25-минутка прошла опять же под знаменем ХЗ, и всякая интрига была в том, смогут ли футболисты «Ориона» распечатать ворота Х3. «Оранжевые» этого сделать не позволили: записали первый сухарь в сезоне и поправили личную статистику, но на турнирное положение команд этот результат сильно не повлиял. ​

28.10.2018 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК "Орион"3:3X3
27.01.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
X310:0ФК "Орион"