Топчиенко Юрий 19.12.1989
Черепанов Артём18.12.1988
Орлов Александр31.08.1992

Медведев Антон, Хрусталев Сергей

Команды показали равную игру, лишь в самой концовке Штурм добавил скоростей и ушел в отрыв. Оба коллектива собрали не совсем оптимальные составы, Феникса это коснулось в большей степени, но отдадим должное «пламенным», они смотрелись не хуже соперника. В первом тайме на табло долгое время держались нули, но дубль Юрия Топчиенко принёс хорошее преимущество «желтым» по итогу первых 25 минут. Фениксу ничего не оставалось, как пойти отыгрываться, к тому же на скамейке появилось на два игрока больше, Роман Бажуков и Андрей Федькин присоединились к своей команде по ходу игры. В итоге Феникс довольно-таки быстро сравнял счёт, и, казалось, что «пламенны» эмоционально лучше выглядят в эти минуты, но Штурм доказал обратное. Сначала номинальный вратарь Вячеслав Косач вновь вывел Штурм вперед 3-2, а дубль новичка Александра Орлова и гол Артёма Черепанова установили окончательный результат 6-2. Отмечаем, что в воскресенье своё день рождения отмечал вице-капитан команды Алексей Копылов, поэтому Штурм был обязан не ударить в грязь лицом и порадовать своего игрока тремя очками.

03.11.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Ладога-Штурм2:5Феникс-53
27.01.2019 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Феникс-532:6Ладога-Штурм
30.03.2019 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Ладога-Штурм1:6Феникс-53