Фролов Иван15.07.1993
Филимендиков Евгений11.08.1987
Татарников Алексей23.08.1989

Артёмов Александр, Тимофеев Алексей

Команды с первых секунд начали гонять друг друга по площадке, заставляя вратарей выжигать штрафную. Но лучший бомбардир Суперлиги показал эффектный скоростной слалом и открыл счет в матче. Но несмотря на то, что львиная доля голов команды принадлежит Алексею Татарникову, играет Исток в командный футбол, не зацикливаясь на одном игроке. Не тушевался в составе «тренеров» и юный воспитанник Истока Ярослав Офицеров. Кипень ничуть не уступала сопернику, но снайперский пристрел Татарникова срабатывал безошибочно, да и молодой кипер Истока тащил порой мертвые мячи. Но во втором тайме Кипень очень быстро вернула интригу, дважды забив в течение минуты, а затем и сравняв счет. #КоролиКонцовки показали свой привычный класс, совершив приличный камбэк и вырвав победу.

27.01.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК "Кипень"5:4Исток
10.02.2019 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Исток6:2ФК "Кипень"