Ткачёв Артём24.04.1985
Конюхов Александр26.12.1989
Бахтин Андрей14.04.1980

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Этот поединок обещал быть интересным, но как таковой борьбы не получилось! У InBlack появился в составе капитан Игорь Осипов, но больше бросалось в глаза отсутствие Николая Плешкова, Александра Никольского и вообще штатного вратаря. У первого был день рождения, с чем мы его поздравляем, а вот про отсутствие второго ведущего игрока мы не знаем, ну и приезд без голкипера с такой командой, как Red Team, просто непозволительно. RT хоть не сумел собрать полноценные две четвёрки, но все ведущие футболисты были на месте. Первый тайм прошел под шквал голов, целых одиннадцать мячей побывало в сетке ворот, но вот счёт на табло оказался в пользу RT, причем с солидным отрывом. 8-3 – так закончилась первая 25-минутка. Второй тайм прошёл в более спокойном ритме, «в чёрном» всё пытались пройти оборону «красной команды», но это получалось не часто. Всё же именно InBlack смог первым отличиться, сократив чуть-чуть разницу в голах. Но гол Сергея Францева оказался последним в матче у «чёрных», Red Team долгое время не могли забить, прорвало лишь в последние десять минут, четыре мяча позволили перевалить за двухзначную отметку, установив окончательный результат 12-4.

01.07.2018 13:00 | Indoor Soccer 2018
Red Team9:13InBlack
04.11.2018 13:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Red Team3:4InBlack
03.02.2019 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
InBlack4:12Red Team