Петухов Александр25.04.1980
Щукин Михаил06.02.1973
Куратник Антон17.06.1984

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

SAMPO изначально решили, что важнее сыграть надежно и забить, используя наигранные комбинации со стандартных положений. Бегать по их задумке должен был соперник. Acli ничего против не имели: бегали много и быстро, заставляя соперника считаться с собой. Конечно, SAMPO пришлось наращивать давление, но Мамонтов, помноженный на самоотверженную игру защиты, держали ворота на замке. Но и Левину прохлаждаться было некогда, Acli могут появиться в штрафной совершенно неожиданно. В последний момент не хватало хладнокровия, но опасность от них исходила регулярно. Гол, забитый SAMPO, не то чтобы удивил, но был не самым логичным. Второй же мяч стал украшением матча. Acli надо было прыгать выше головы и в бой был отправлен пятый полевой. Эта тактика тут же принесла свои плоды, но Карасёв в пустые не промахнулся, забив победный гол в этом непростом поединке.

11.11.2017 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Beer House-Acli Campobasso1:9SAMPO
10.02.2018 22:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
SAMPO7:3Beer House-Acli Campobasso
02.12.2018 17:45 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
03.02.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Beer House-Acli Campobasso2:3SAMPO