Овчаренко Дмитрий21.12.1984
Ванышев Никита14.05.1994
Зинченко Евгений30.07.1986

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

Финальная игра воскресенья началась не менее активно и упорно. Много борьбы, много эмоций и гораздо меньше опасных моментов. И только Митрополия начала создавать моменты, а Тенкалюк дважды промахнулся с одной и той же точки в течение нескольких секунд, как тут же получили две результативные атаки в ответ. Новбытхим организовал себе преимущество и вдохновлённый продолжил наращивать давление. Обычный аут и вот уже счёт становится более комфортным. Но тут Тенкалюк всё-таки попадает по воротам. Гол в раздевалку добавил игре нерва, и второй тайм команды начали с двух быстрых мячей. Новбытхим оказался более настойчив, а Митрополия традиционно подсела в концовке. В итоге разгром 8-2, хотя начиналось всё очень ровно.

14.10.2018 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Митрополия1:4Новбытхим
03.02.2019 21:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Новбытхим8:2Митрополия