Клочков Сергей19.05.1990
Павлов Николай14.12.1985
Бурлай Фёдор20.07.1990

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Прошлый матч этих команд закончился очень скандально, оттого и было очень трепетное ожидание от ответной встречи. К сожалению, борьбы в этом матче не получилось, в отличие от первого круга. Состав Soraksa был не оптимальным, но боевым. 4Лены собирались тяжело, но со временем количество человек выросло до семи. «Красные» ещё в первом тайме показали, что шансов трёхцветным оставлять не хотят и пошли атаковать ворота Алексея Иванова, в итоге за 25 минут Soraks шесть раз поразил ворота голкипера 4Лен. К концу тайма 4Лены попытались хоть как-то вернуться в игру и забили два мяча. Но Soraks помнил, что соперник умеет совершать грандиозные камбэки, и во второй половине игры «красные» не стали отсиживаться в обороне, а упрочил разницу и перевалили за двузначную отметку в количестве голов. 4Лены вновь смогли огрызнуться в конце, но этого было мало, хоть со скамейки Soraksa доносилось «пацаны, всего лишь семь голов разница, не расслабляемся». В этой же игре львиную долю работы выполнил Ильин, который без преувеличения, является открытием последних игр. Молодое дарование на скорости обыгрывал защитников и совершал результативные действия. Кажется, Soraks нашли настоящий футбольный алмаз.

26.11.2017 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Soraks9:44Лены
11.03.2018 19:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
4Лены5:4Soraks
03.11.2018 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
4Лены5:5Soraks
09.02.2019 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Soraks12:54Лены