Бобылёв Евгений12.10.1988
Кириллов Александр17.02.1989
Ильяш Александр15.05.1991

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

В игре двух команд в синих футболках победу одержали «балтийцы». Команды удивили своими составами, численность было привычная – две четвёрки, а вот их наполнение оказалось неожиданным. Каждый коллектив подготовил новичков, Lion Cup презентовал Виталия Цвека, известного тренера и игрока в формате 8х8. Балтиец же подписал Александра Кириллова и Евгения Бобылёва, второго мы отлично знаем по выступлениям за TAXI5M. Игра проходила на хороших скоростях и с большим количеством моментов, но в плане реализации «моряки» в этот день оказались в два раза лучше. Первый тайм, казалось, завершится с равным счётом 2-2, но Александр Ильяш на последней минуте забил гол, который помог Балтийцу уйти на перерыв с минимальным преимуществом. А во второй половине матча «моряки» решили исход встречи тремя мячами с 34 по 42 минуту, в игре равных по силе команд разница в четыре мяча слишком большая. Тимур Арифуллин немного сократил отставание, но счёт 6-3 стал окончательным. Балтиец занимает третье место, но преследователи находятся всё ещё близко.

03.11.2018 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Балтийский завод2:4Петербургские львы
09.02.2019 18:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Петербургские львы3:6Балтийский завод