Суханов Алексей01.01.0001
Васильев Сергей01.01.0001
Чижов Денис09.07.1974

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Матч между командами из «подвала» турнирной таблицы, но если в первой встрече IceBerg легко расправились со своим оппонентом, то в этом матче легкой прогулки не вышло. «Ледяные» быстро открыли счёт в матче уже на 2 минуте, но «Орион» ничуть не растерялся и ответил практически сразу. «Орион» в этой игре выбрал тактику прессинга, ведь удалось собрать большой состав и сил хватало выдерживать заданный темп, тем более, что IceBerg приехал всего с двумя заменами. До перерыва зрители увидели еще два гола в исполнении команд - у «ледяных» отличился Антон Салов, поймав «Орион» на ошибке, у «красных» гол записал Сергей Абрамов, замкнув дальнюю штангу. В этом поединке зрители держали кулачки за «Орион», казалось, что ещё чуть-чуть и они одержат первую победу, но не хватило совсем немного и, конечно, подводила реализация. IceBerg же всё-таки под занавес матча сумел забить победный гол и добиться минимальной победы 3-2.

11.11.2018 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК "Орион"0:6IceBerg
10.02.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
IceBerg3:2ФК "Орион"