Лярский Вячеслав18.08.1988
Рачковский Георгий16.03.1988
Идрисов Роман26.08.1986

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Этот поединок так же, как и предыдущие, начался с быстрого гола, Идрисов и Антонов разыграли двухходовку. После этого ФПЧ практически не позволял приближаться к своим воротам, прерывая атаки. Если защитники не справлялись, то на выручку приходил Владимир Сорокопудов, прекрасно справляющийся со своей задачей. Но всё же первый тайм дал весомый задел для Буревестника, сначала Лярский, а затем Кудрявцев утроили счёт на табло. Вторая 25-минутка оказалась более насыщенной на голы, ведь за тайм было забито шесть мячей на две команды. «Пернатые» вновь начали тайм с атак и прекрасно справлялись с их завершением, все больше и больше отрываясь в счете. У ФПЧ всё-таки появилась возможность забить и «зеленые» реализовали два момента. Но вкупе с голами ФПЧ Буревестник забивал свои, и разница совсем не сокращалась. У «зеленых» игра не клеилась, возможно, сказалось отсутствие капитана Павла Култыгина. Буревестник-2 занёс себе в копилку такие важные сейчас очки, ведь с 1 по 4 места разгорается настоящая битва, разница в очках там минимальная и потеря может сильно сказаться на ситуации вплоть до чемпионства.

11.11.2018 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19