Шахтыров Павел05.06.1984
Абросимов Михаил12.06.1989
Рязанов Алексей23.09.1992

Болдырев Сергей, Галахов Алексей

Вторая встреча дня получилась не менее интересной, чем первая. Экстрим потрепал нервы Балтийцу, лишь уступив в завершающем отрезке встречи. В принципе, сценарий субботнего поединка был похож на матч первого круга, тогда Экстрим выигрывал в первом тайме, но Балтиец уверенно провёл вторую 25-минутку и одержал победу. Вот и в ответной встрече Экстрим начал очень активно, поведя 2-1. Но «моряки» воспользовались оплошностями «экстремалов» и за две минуты (с 18 по 19) уже оказались сами впереди. При счете 3-2 команды ушли на перерыв. Начало второго тайма удалось больше Экстриму, они сравняли счёт и были близки, чтобы выйти вперёд, но Владимир Коларски промахнулся по пустым воротам. Возможно, этот момент оказался переломными, потому что оставшиеся время на площадке был только один Балтиец, их регулярные голевые моменты, а самое главное три безответных мяча, сделали победный результат. Экстриму спасибо за игру, но с Балтийцем надо играть все 50 минут с полной концентрацией внимания. Балтиец увеличивают отрыв от 4 места на 4 очка. Экстрим же остается практически на экваторе турнирной таблицы.

10.11.2018 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
МОДФОР-ТИМ4:7Балтийский завод
16.02.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Балтийский завод6:3МОДФОР-ТИМ