Ивлев Юрий01.01.0001
Гайнуллин Дмитрий10.03.1992
Вихров Сергей 25.03.1989

Кропотов Владимир, Чернуха Валерий

Несмотря на раннее начало матча, команды собрали сильнейшие составы. RT выставил ровно две четверки, а OF отличились еще лучше, подготовив большую компанию «старых друзей» из 13 человек. Возможно, фактор количества футболистов и сказался в первом тайме, ведь OF смотрелись лучше и сделали задел в три мяча – отличились дважды Вихров и Землянушнов. Такой сценарий матча был неожиданным, «красной команде» в борьбе за высокие места нельзя было терять очки, а еще в графе забитых мячей красовался одинокий ноль, а RT, между прочим, является самой результативной командой Дивизиона. Во второй половине «красная команда» ринулась вперед и быстро отыграла два мяча. Но резкая контратака OF, прострел с фланга и Пастернак срезает мяч в собственные ворота. Преимущество «старых друзей» увеличивается до двух мячей. RT было, что терять, футболисты бросили все силы вперед, и Шувалов с Конюховым в итоге выровняли цифры на табло. Оставалось 10 минут до конца матча, но вратари больше не дали отличиться нападающим соперника. Ничья явно не устроила обе команды.

13.05.2018 12:00 | Кубок Любительской лиги 2018
Red Team3:8Old Friends
18.11.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Old Friends1:3Red Team
17.02.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Red Team4:4Old Friends