Матвеев Денис06.04.1995
Сильдэ Роман22.07.1985
Оруджов Илкин18.05.1995

Кропотов Владимир, Чернуха Валерий

«Почтальоны» взяли убедительный реванш у «иксовых» за поражение в перовом круге и оставили себе шансы побороться за пятое место. Обе команды подготовили практически основные составы, лишь у Х3 отсутствовал Антон Кочени, а у Mail в лазарете оказался Константин Суриков. На старте игры Mail задал себе голевой отрыв, который в дальнейшем Х3 не смогли отыграть. Два мяча «почтальонов» в первом тайме оказались единственными, хотя им пришлось понервничать в концовке, ведь «оранжевые» захватили преимущество, но шансами забить не воспользовались. После перерыва произошел ключевой момент во всей игре, Mail забивает еще три мяча и доводит разницу в счёте до пяти. Х3 попытались вернуться в игру, забив в последние шесть минут три гола, но Mail не растерял такое преимущество, доведя матч до победного исхода, поразив еще дважды ворота Дениса Королёва.

18.11.2018 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
VK Football Team1:6X3
17.02.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
X33:7VK Football Team
16.06.2019 18:00 | Кубок Любительской лиги 2019
VK Football Team3:2X3