Стожков Владимир01.01.0001
Быченков Сергей24.11.1988
Козловский Николай12.05.2002

Степанов Андрей, Тимофеев Алексей

Зеленогорск вышел словно совершенно не готовый к борьбе. Первые минуты они суетились, прижатые к воротам, и никак не могли зацепиться за мяч. Всеволожск начал по-хозяйски - зашёл в штрафную соперника и за две минуты разобрался с ним. Только после этого началась игра. Играли быстро, фолили не грубо. Но одно из таких необязательных нарушений привело к точному удару со штрафного. У Зеленогорска было не много, но все же неплохих моментов, чтобы забить, но Всеволожск надежно отрабатывал, дрогнув лишь однажды. А их контратаки были очень опасны. Вот только обыграть вратаря ещё недостаточно - надо ещё в пустые ворота мяч закатить. Но Коломеец, исполнив на классе, угодил в штангу. Незамедлительного наказания, конечно, не последовало, но второй мяч Зеленогорска - настоящее футбольное искусство. Но лишнее фолы лишили победы, причём Всеволожск разобрался только со второй попытки.

14.10.2018 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
К.М.Б. Всеволожск4:2ITMO.FRIENDS
17.02.2019 17:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ITMO.FRIENDS2:3К.М.Б. Всеволожск
24.11.2019 20:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
К.М.Б. Всеволожск5:2ITMO.FRIENDS
02.02.2020 19:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2019/20
ITMO.FRIENDS0:6К.М.Б. Всеволожск