Меньшиков Сергей03.11.1987
Новожилов Дмитрий01.06.1990
Крюченков Максим09.02.1988

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Матч недели оказался, как и планировалось, напряженным, но не богатым на голы. Матч в первом круге закончился со счетом 3-1 в пользу «волков», поэтому на этот поединок Градус вышли с целью взять реванш, но в этот день игра совершенно не клеилась. Хотя встреча началась обескуражено для Винкома, уже на 7 минуте за фол последней надежды удаление схлопотал Артём Исупов, но разыграть большинство Градусу не получилось. Возможно, этот эпизод повлиял в дальнейшем на ход событий, так как «градусникам» не удалось распечатать ворота «медведей» до конца встречи. Винком выстоял в меньшинстве, а через несколько минут и вовсе забил сам, отличился Валерий Волков, замкнув дальнюю штангу. Градус старался идти вперёд и опасно атаковать, но очень был надёжен на ленточке ворот Виталий Алёхин, записавший в этот день «сухарь». Дела Градуса к концу тайма ухудшились, то ли прострел, то ли удар того же Волкова предательски залетел в ворота Альберта Остаева, и счёт увеличился до 2-0. После перерыва шла обоюдоострая игра, но пиршеством голов команды радовать не стали, лишь один мяч на 37 минуте увидели зрители, Сергей Волга отыгрался в стенку на фланге с Валерием Волковым и, выйдя один на один с вратарём, послал мяч в дальний угол. В концовке Михаил Ревзин сменил на последнем рубеже Остаева, но игра в пять полевых плодов не дала. 3-0 - победа Винком Юнайтед.

25.11.2018 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Градус1:3Винком Юнайтед
24.02.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Винком Юнайтед3:0Градус
01.11.2020 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Винком Юнайтед4:7Градус
31.01.2021 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2020/21
Градус2:9Винком Юнайтед