Ткачёв Артём24.04.1985
Конюхов Александр26.12.1989
Бахтин Андрей14.04.1980

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

К сожалению, «Орион» второго сюрприза нам не подарил. Нет, конечно, свой сюрприз был, но со знаком минус, «красные» тяжело собирались на игру и в протокол вписали всего шесть игроков. Состав Red Team практически был оптимальным, лишь Алексей Шувалов не порадовал присутствием, но его с легкостью смогли заменить. С первых же минут РТ показали свои намерения на крупную победу, и к концу тайма счёт был 9-0. Конечно, исход игры был понятен, но во втором тайме висела интрига, сможет ли «Орион» распечатать ворота Михаила Михайлова и на сколько сильно игроки Red Team поправят личную статистику. Эти два пункта увенчались успехом, капитан «красных» Дмитрий Абрамов организовал один мяч, а Сергей Учаев, Александр Бондарь и Артём Ткачёв ещё больше закрепили свои индивидуальные показатели. Итог матча 14-1. Надеемся, что «Орион» в следующей игре соберёт состав, который был на матче с InBlack.

05.11.2017 17:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
Red Team19:1ФК "Орион"
18.02.2018 18:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18
ФК "Орион"1:2Red Team
25.11.2018 14:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Red Team8:2ФК "Орион"
24.02.2019 11:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК "Орион"1:14Red Team