Мякота Олег22.01.1993
Сартаков Виталий05.04.1993
Шайтанов Андрей17.12.1995

Ильющиц Максим, Хрусталев Сергей

Перед матчем казалось, что борьбы не получится, ведь Александрит собрался далеко не оптимальным составом и привез всего шесть футболистов, из них и вовсе половина новичков. ЛФК Красносельский, наоборот, удивил отличной явкой, приехали практически все лидеры команды. Конечно, территориальное преимущество «красных» чувствовалось с первых минут, но Александрит держался, как мог, и в итоге в концовке «красносёлам» пришлось немного понервничать. Первая половина началась с гола «зелёно-желтых», но в дальнейшем ЛФК перешли в активное наступление и раз за разом атаковали ворота Казиана Гасанова. Голкипер крутился как белка в колесе, но против четырёх результативных ударов справиться не смог. Особенно эффектным получился гол Игоря Чернова, забившего боковыми ножницами. Второй тайм также начался с гола «красных», но далее наступило время Александрита, который перехватил преимущество и сократил отставание. При счете 4-6 Александрит решил пойти ва-банк, выпустив пятого полевого, и шанс забить был, но Иван Фролов совершил маленькое чудо, отразив два удара в упор. «Красносёлы» больше не позволили сопернику опасно пробивать по собственным воротам, а, напротив, трижды поразили пустые ворота Александрита. Итоговый результат 9-4.

17.11.2018 12:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЛФК Красносельский6:7ФК Александрит
02.03.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК Александрит4:9ЛФК Красносельский
27.04.2019 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ЛФК Красносельский11:4ФК Александрит