Кириллов Александр17.02.1989
Ильяш Александр15.05.1991
Роньшин Андрей23.09.1988

Галахов Алексей, Казаков Денис

Первый матч в Дивизионе получился самым интересным за весь тур. Команды собрали оптимальные составы, подготовив по две полноценные четверки. «Моряки» фамилиями в протоколе не удивили, а вот PROгресс презентовал двух игроков, которые давно не появлялись в футболках своего клуба. Кстати, именно Максим Косов и Олег Иванов были самыми заметными фигурами в составе «оранжевых», а, значит, их возвращение сыграло на все сто. Стартовые минуты удались лучше Балтийцу, Александр Ильяш открыл счёт в матче. Но дальше произошёл кульминационный эпизод встречи, середина первого тайма прошла с полным преимуществом PROгресса, команде удалось забить подряд четыре мяча и полностью перевернуть ход встречи. Со счётом 4-1 команды ушли на перерыв. Во втором тайме «морякам» ничего не оставалось, как идти вперёд и отыгрываются, но на последнем рубеже был непревзойдённый Андрей Мищенко, который регулярно совершал сейвы, не позволяя соперника приблизиться в голах. В итоге вратаря PROгресса Балтиец больше не сумел огорчить, а «оранжевые» после этой победы получили шанс зацепиться за третье место.

17.11.2018 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Балтийский завод6:2PROгресс
02.03.2019 16:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
PROгресс4:1Балтийский завод