Никульчиков Юрий01.08.1988
Елизаров Олег20.05.1987
Трегубчак Данила01.01.0001

Галахов Алексей, Казаков Денис

Во втором матче встречались подопечные Юрия Никульчикова и Александра Макарова. Команды не сумели собрать двух четвёрок, ограничившись семью полевыми игроками. В первом круге Soraks крупно обыграл EPAM с сухим счётом 7-0, и во втором матче «красные» также жаждали уверенной победы, «айтишники» же хотели показать сопернику, что в ответной игре лёгкой жизни у Soraks не будет. В принципе, каждый свой пункт команды выполнили. Игра шла под контролем Soraks, но EPAM старался держать мяч, реже ошибаясь, а в обороне встречать соперника выше середины поля. Моментов «красные» создавали больше, но Александр Макаров был в целом надёжен. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом Soraks, на голы Олега Елизарова и Юрия Никульчикова, EPAM ответил мячом Ильина-младшего. Второй тайм, а точнее его середина, удалась лучше «красным», «айтишники» стали прижиматься к своим воротам, чем воспользовался соперник, реализовав четыре момента. Но все же последнее слово оказалась за «полосатыми»: выход два в один реализовал Михаил Попловков. 6-2 - счёт, который в принципе устроил обе команды.

03.12.2017 15:30 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2017/18