Васильев Ярослав20.10.2000
Васильев Сергей01.01.0001
Чижов Денис09.07.1974

Галахов Алексей, Чернуха Валерий

Глядя на составы, казалось, что «Орион» сможет побороться с Винкомом, но на деле вышло не совсем так. Большая часть «медведей» ещё не вышла из спячки, и лишь шесть игроков доехали до игры, «красные» же подготовили две полноценные четверки. Но с первых же минут преимущество Винкома оказалось подавляющим, «тёмные» начали сильно отрываться в счёте, а к концу первого тайма исход игры был ясен. «Орион» в первой половине ответил лишь голом Ярослава Васильева. При счете 8-1 начался второй тайм. «Медведи», кстати, по ходу матча использовали тактику с пятым полевым, она приносила свои плоды, ведь «Орион» не мог найти правильного решения против грамотного розыгрыша лишнего у соперника. Второй тайм был похож на первый, Винком много атаковал и забивал, а «Орион» также отметился единственным голом Данилы Борисова. Итог матча 12-2, хотя ожидался более упорный поединок.

02.12.2018 10:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
ФК "Орион"2:8Винком Юнайтед
03.03.2019 09:00 | Чемпионат. Любительская лига. Сезон 2018/19
Винком Юнайтед12:2ФК "Орион"